Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 6 неделя Томск

8-9дпо. Вечерний тест

Москва

На вашем вижу, на своих нет 😂

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Я не вижу уже на своей этой фотке🙈

Все, до субботы не трогаю аптеки😂

Благо дома тестов больше нет😂

0
18.06.2020
Москва

А по ощущениям есть что?) признаки, потягивания, что ещё может быть

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Так признаков целый вагон) поэтому и мочу тесты))

Прыщи не обычные, живот ноет иногда, курить бросила... просто не захотела курить утром и отвращение к запаху🤷🏻‍♀️

.

Даже если не оно, спасибо моему подсознанию😂

Хоть курить бросила)))

0
18.06.2020
Москва

У меня только поясница и низ живот дня с 6-7 после о, ну и колет разумеется все)

У вас очень явные будут в субботу, зуб даю 😂

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Я почему-то не верю😭

Если поста не будет, значит пролет😂

Буду ждать июля🖖🏼

0
18.06.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А у меня 8дпо, тест, якобы, вчера показал ИЗ, я в это всем сердцем верю😈 сегодня проснулась на губе простуда, нос заложен😳не мёрзла, не простывала.. вчера позволила себе на др подруги выпить немного виски/колла, пару коктейлей... приехала домой рвота... пьяная до сих пор уже сутки. Думала помираю😳😳😳как будто я бутылку 0,5 одна выпила 😐 по циклу 22 должны быть монстры. По 22 тесты мочить принципиально не буду ☺️Х- характер 😎🤘🏽

Девочки, всем нам удачи 🙏🏽

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вижу) а какие у вас симптомы? У меня 9 дпо, но по календарю. Сегодня колет в матке, тихонько, но постоянно. Таких ощущений не было. И с утра проснулась с коньюктивитом((( закапала альбуцид, вроде ничего сейчас.

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Да кучу всего ощущаю:))

Но хз, толи придумываю, толи пмс, толи оно😂

0
18.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

странный эффект по фото. издалека вижу две. как приближаю лицо к экрану - одну... удачи вам!:)

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Я сейчас вообще три вижу😂

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня на таком сроке пустота была, зато в первый день задержки такие яркие две полоски 😄

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Иркутск

Есть вторая)))) ☺️

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

И я вижу) у меня на 9 дпо так же было, а на 10 уже две яркие!

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Да есть там 2я!)) завтра будет ярче 🤘

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Ой, до субботы не буду больше зрение тренировать🙈

В субботу сделаю эвик, если будет не призрак, то порадуюсь:))

Хотя пока все равно сомневаюсь...

Вечные страх

0
18.06.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Я вижу //

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

А я так много смотрю на фото, что уже ничего не вижу🤣

Но у меня Надежда на субботу🙌🏼

Завтра без тестов😅

Последний тест сделаю, если там пусто, то все🙈

Буду ждать дня х спокойно😌

0
18.06.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Все у вас хорошо, я думаю))) у меня только 7 дпо

0
18.06.2020
Запорожье

Тут бе затемнения видно вторую🙏😍🙈

0
18.06.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Я вижу две 😋🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже вижу )

0
18.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет), жду мальчика, 23 неделя Владимир

И я вижу 2 //

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

И я вижу 2 полосочки!))

0
18.06.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вижу //

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

2!!!)))

0
18.06.2020
Вопрос про соски?) Когда дома есть тесты))) для любителей

Похожие записи