Войти

Овуляция после бхб

Москва

У меня была Боб, в следующий цикл овуляции не было, потом все наладилось. Думаю все индивидуально, сходите на узи, врач скажет ждать или нет

0
18.06.2020
планирую беременность Прага

Спасибо, пойду обязательно

0
18.06.2020
Москва

Сходите обязательно, когда у меня О не было, то задержка была 2,5 недели, лучше сразу узнать чего ждать))))

0
18.06.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Овуляция может быть и на 21 дц ...

У меня в эту беременность была аж на 24 дц 😯

Но также после бхб может первый цикл быть ановуляторным, в след цикле можете на узи сходить на фолликулометрию-там уже точно скажут есть ли доминантный фолликул и какого размера,и посмотреть лопнул ли !удачи вам и скорейших //

0
23.06.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Череповец

У меня точь-в-точь одинаковый цикл вместе с Вами), и тоже ловлю овуляцию, пока нет((

0
18.06.2020
планирую беременность Прага

Будем надеяться и верить 🙏

0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Череповец

это точно), удачи нам))

0
18.06.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня после бхб овуляция была на 16-17 дц, а на следующий цикл на 11. Может быть все, что угодно. Гормоны шалят

0
18.06.2020
планирую беременность Прага

Спасибо

0
18.06.2020
Новосибирск

Ох и у меня все как у вас:( 1 июня пошли М , на 6.2 неделе , в общем БХБ. Июнь не планировали , в июле будем пробовать. Желаю вам удачи🙏🏻

0
07.07.2020
2 ДПО творожистые выделения, 20 ДЦ Чего ждать овуляции или месячных?

Похожие записи