Войти
жду мальчика, 7 неделя Пермь

Даёт ли киста яичника вторую полоску на тесте?

Мама девочки (12 лет) Подольск

У меня была киста 9 см, собирались удалить, но я забеременела.

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

И как прошла Беременность? Меня это очень пугает

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Встряну. Раз вас пугает киста. На первое узи я попала в 5 недель 6 дней. Там гинеколог увидела кисту и успокоила, что она сама рассосётся и никакого вреда от неё нет. В общем, когда делали 1 скрининг её уже точно не было)

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

К сожалению, это разные кисты 😌 у меня была только операбельная киста.

При беременности образуется киста желтого тела, которая производит гормоны и она рассасывается к концу первого триместра.

А такие как у меня нет(

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Да? ( ну вооот ( но я все равно буду верить, что она у вас рассосалась 😉

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо! Мне бы тоже хотелось верить в это☺️❤️

0
18.06.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

отлично! Единственно был момент, киста она же разная бывает. Моя при беременности исчезла, а потом снова появилась, 5 см была. Я лежала на сохранении, но она потом снова исчезла, уже навсегда.

Пусть у вас всё будет хорошо! Берегите себя!

0
18.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Так подождите, у вас есть основания полагать что можеть быть Б? Вы не предохранялись в этом месяце? Почему вы сразу думаете, что это киста? Про то, что опухоли могут давать ложно положительный результат, я только в теории слышала, но ни на одном форуме и ни одна знакомая с таким не сталивалась.

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Беременность возможна, мы давно в состоянии планирования. И не предохранились, перестаёшь верить, что это возможно 😅 больше 5 лет попыток.

Но мне казалось с кистой это не возможно

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Значит дождались! 😍 Это оно! Тихонечко вас поздравляю, благополучной беременности и легких родов! 🌸

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вот через 9 месяцев родится ваша раковая опухоль и задаст вам жару за то, что так его/её называли😈😈😈

Поздравляю) Легкой беременности и родов в срок 💐💐💐

0
18.06.2020

У меня киста не давала вторую полоску с задержкой в 10 дней, была 3,5 см. 8 дней дюфастон+ 2 дня после отмены пошли мес. Она вышла. Но при кисте я знаю были случаи Б, так что не исключайте) переделайте завтра тест) все будет хорошо 🙏

0
18.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это беременный тест. Во-первых, с марта месяца киста могла уже давно рассосаться, что как правило и происходит. Во-вторых, даже если киста на месте, это никак не исключает возможность беременности. Овуляции могут и с кистой происходить.

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

Киста яичника в 5,5см мне такого теста не давала, так что поздравляю!

0
18.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не чего себе что-то виднеется 😁, малышик ваш это 🌹🌹🌹😊

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Заканчивайте читать))) Киста палок не даёт)))

0
18.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Да у вас тут хгч в районе 100))) Какая тут киста

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Это беременная полоска) киста не вырабатывает ХГЧ.

0
18.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да это точно не киста👌

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Сдайте анализ. ❤️

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Это привет от малыша, а не от кисты))

0
18.06.2020
14 дпо...Вопрос о ХГЧ!! Киста или Беременность часть 2

Похожие записи