Войти

Метформин помог при спкя?или лучше глюкофаж?

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Пила российский Метформин. Так ужасно себя чувствовала. Даже рвало. В животе вздутие, газы, боли. Эндокринолог сказала, что нужно пить импортный, российский плохо очищенный, поэтому много побочек от него. Я даже месяц не смогла допить его.

0
18.06.2020
Ижевск

Да, меня тоже жутко тошнило от него и иногда рвало , перешла на сиофор и все отлично 👍🏼

0
18.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

Мне не помог, делали лапару. А так, как объяснила врач, глюкофаж это оригинал, всё остальное аналоги.

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Поняла,спасибо)

0
19.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне эндокринолог прописывал глюкофаж Лонг но по другой причине... сахар начал ползти... хоть это звучит странно но у меня от него был адский даже не аппетит а голод.. месяц пропила и прекратила

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Пью Сиофор. Цена нормальная. Нужен, если спкя вызван инсулин резистентностью. Один Метформин не помог, Метформин+инозитол хорошо работают.

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне помог Метформин, но пила его в течение года

0
18.06.2020
Мама мальчика (3 года) Тула

Мне больше всего нравится глюкофпж лонг👍

0
18.06.2020
Режим ждуна Мозгую над своим здоровьем. Что могло быть причиной 4зб

Похожие записи