Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Что с Бт и тестами?

Мама девочки (5 лет) Киев

Цикл у вас когда начался?

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Давно очень, сегодня 45-46 дц .

На 44 дф 19 мм

У меня мфя.

Они то сдуваются ( фолликулы) то растут.

Короче , не угадать.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ну по вашему графику я бы предположила что О была 7-8 июня, а ИЗ вчера))) Вы делали тесты на О в тот период?

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я была 16 числа на узи, о не было, был дф 19 мм

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я тоже так думала , но ведь сказали Жт нет, есть дф и скоро овуляция, как дура жду , а тесты не ярчают прям чтобы сравняться

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Так ведь реально могла ошибиться врач про ДФ, и это ЖТ. Неужели кровь сдать проблема? И все вопросы про О решаться сразу. Или дальше ждать и мерить БТ. Если Б есть, то начнётся третья фаза и будет более менее ровная, и высоко. Или через неделю М начнутся. Или О вообще не было и в кисту переросло. Вариантов много.

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Кровь сдать пока проблема , у нас тут долгая исторИя с клиниками и врачами из-за вируса 🤦🏼‍♀️ И гребанного изолятора , нашли где ставить...😒 еле узистку выцепила позавчера , Г моя дома , приема нет. Вот и спасаюсь тесты и узи.

На узи иду в понедельник повторно, внятно не скажут ничего- конечно, уже буду искать и кровь и так далее ...

Ну по бт я так поняла , что о была .только когда хз..

А вот по тестам нет...

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Вроде ж лаборатории много где открыты...

Ну тогда до понедельника расслабиться и ждать узи )))

Без анализов и повторного узи можно долго гадать

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ок , так и сделаю. Но бт уже закончу все таки ..да и тесты 🤦🏼‍♀️ Уже без них, как без рук.

А лаборатории да , много где, просто у нас то там «вспышка», то здесь 😂 достали с вирусом этим, если честно. Узи то открывают, то закрывают...жесть.

И все из-за «грязной зоны» в основном, где изолятор.

Я не в самом Краснодаре живу

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

БТ в одно время меряете? Во сколько?

Ситуация с врачами конечно неординарная сейчас, надо выкручиваться всем))) и хочется чтобы поскорее все закончилось

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

В одно и тоже , 8:30.

Просыпаюсь, не встаю, не двигаюсь, градусник рядом.

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Достаточно поздно для БТ. Желательно 6-7 утра. Но если так всегда будет получаться, то для разницы между фазами норм. Без первой фазы не осень понятно к сожалению. В 8.30 такая БТ может быть и в первой фазе.

Как на сегодня?

0
19.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Специально проверила ...в 6:30 была 36.9

В 8:30 37...

0
19.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Если ДФ это и не лопнул еще, то первая фаза еще. А для первой фазы высоковата БТ. Гормоны проверяли на 3-5дц?

0
19.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да , проверяла , причём недавно.все хорошо сказали, у меня тут есть фото пост с гормонами! Чуток сказали дэас какой-то что ли повышен, не критично, из-за нервов. И все на этом. Прям доктор сказала удивительно что все ок

0
19.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Странно тогда почему такая высокая и долгий цикл

0
19.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ну вот этот цикл я очень много раз делала узи, начиная с мая.

Сначала росли долго фолликулы...на 19 дц был 12.5 мм...потом он сдулся!!! Это был пя.

Потом пошёл ля...рос 10 мм...сдулся..и вот на фиг знает какой дц выросл дф 19 мм( о Богиии)...и я не знаю что с ним сейчас, в понедельник - вторник пойду на узи ) тесты кину сейчас в личку , они одинаковые все эти три дня с узи и с западение темпер)))

0
19.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Откуда считать то они дпо предположительные 😂🙈

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Эт тоже тяжело 🤣

С 9 по 13 июня могла быть где то))))

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Допустим была, но для из вчера как-то поздновато что ли...и узистка если проглядела -это писец...

Она когда наводила на ДФ типа , там высвечивалось красно синие пятна какие-то

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Типа кровотока, и после этого, она сказала что Точно не ЖТ🤦🏼‍♀️😂

0
18.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Ну если точно, тогда ждите О)))

0
19.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

С 8 или со вчера

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Попробуйте электронный тест сделать.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Если нет ЖТ, то я даже не знаю как объяснить ваш график такой прям «пост овуляторный». Может ошиблись? Но как тут советуют тест сделайте 😅

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да и 9-10 день для ИЗ поздно как-то что ли

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

На самом деле не поздно, бывает и на 11-12 дпо, а 9 день (недавно выкладывали табличку) так вообще самый вероятный день для И.

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Цикл всегда такой, гормоны в норме , фолдикулометрия каждый месяц

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Оххх, как у вас все интересно 😱 впервые такое вижу, но ощущение что О ещё не было

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да вообще ппц )

А дф увидели 16.06))))19 мм причём! Сказали о впереди 😂 а че тогда бт такая высокая то?

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

А вы тесты во время М не делали ? Смотрела ваши другие записи , там вроде положительные тесты в самом начале цикле были , и вот если на бт посмотреть ощущение что О была на 3 дц и тогда на узи был не дф, а жт🤨 в любом случае с вашими па вы не пропустите О 😁

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У меня М были последние 4 МАЯ !!!

😂

У меня 45-46 дц . Поздние о всегда абсолютно, гормоны в норме, фолликулометрия каждый месяц стабильно. Мфя потому что и отследить о трудно🤦🏼‍♀️

Ну плод то Точно на узи 16 июня не нашли, а вот жт с дф может и перепутали конечно, тут уже не знаю( поэтому и ищу ответ тут(((

Видимо уже не светит ничего в этом цикле ...

С па да 😂😂😂🙈

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Блин забываю, что цикл такой длинный 😬😬😬

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

На 3 дц по графику да ! Много кто говорит так ..кстати)

Мы все думали что О по графику была на 3 дц🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А узи вон что...дф и все тут.

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Я уже даже насчёт своих тестов сомневаться начала 😅 думаю, надо продолжать после пика , а то мало ли

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Думаю лучше продолжить 😂🤦🏼‍♀️ У меня совсем уже с циклом, гребанные мфя...😭 теперь фиг разберёшь и график и тесты

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Но , на 9-10 дц ИЗ( вчера 36.7) это поздно как-то что ли

0
18.06.2020
Москва

Они бывает что путают ЖТ с ДФ.

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

🤦🏼‍♀️ Она ещё долго смотрела его, и типа решила проверить кровоток , там появились красно синие пятна ) но потом она такая, нет ...Точно не жт)

И Эндик трёхслойный , такая сказала, жди о

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Причём уже 45 дц !

Просто у меня мфя и всегда поздние О блиииин

0
18.06.2020
Планирование на Утрожестане)) Мой эксперимент (планирование без дюфастона и метформина) не удался. Интересное наблюдение у себя. Неужели так повлияла операция

Похожие записи