
Что происходит вообще ? Проясните, плис , ситуацию!
Я наверное никогда не увижу ярчайший тест на О😭
16 числа был дф 19 мм ...
Тесты каждый день немного ярчают(
Походу не надо ждать уже? А с графиком что? Вчера 36.7 сегодня 37 🙈🤦🏼♀️
HELP.
Поясните что происходит ...