Девочки, всем спасибо за поддержку, за то, что смотрели мои 100500 тестов и высматривали там динамику. Вы помогли мне пережить эти переживательные недельки.
Сегодня была у врача, на УЗИ эмбриончик 8,5 мм и слышно сердечко. Выдыхаем и ждём скрининга. Надеюсь, все будет хорошо! 👌🏻
После выкидыша сложно успокоится и наслаждаться беременностью, но я постараюсь!
АПЧХИ на всех планирующих!