Войти

Всем приветик) примерно 9-10ДПО🙈

Мама мальчика (5 лет) Алушта

Видно-видно!))

Завтра с утра переделайте, поярчает!))

0
18.06.2020
Ижевск

Переделала , к сожалению слабее получилась😒

0
19.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Попробуйте сделать тест вечером, только с перерывом в 3 три часа хотя бы)

У меня тоже сначала не активно ярчало, а потом началось резко)

0
19.06.2020
Ижевск

Спасибо , попробую 🌸

0
19.06.2020
планирую беременность Винница

Вот теперь видим😁.У вас ооочень красивые //.

Я рядышком с вами у меня 9 дпо,но тесты еще не делаю- боюсь увидеть/.

Тихонько вас поздравляю

0
18.06.2020
Ижевск

Не совсем сперва разобралась, не так просто фото залить😄, сегодня с утра делала фрау, был пустой, не отчаялась и купила эвик и вечером сделала

Спасибо😇

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Отличная беременная полосочка, тихонечко поздравляю!!!

0
18.06.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Видно //, у меня такая же с 5-й доней была на 10 дпо

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
19.06.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Есть) ярчайте)))

0
18.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Есть) ярчайте 🌺🌺🌺

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки

Конечно есть 😍

0
18.06.2020
Ранняя имплантация у кого ? Хгч

Похожие записи