Приветик всем, я Алёна! мама трёх деток))) перевелась на бэбиблог. Раньше сидела на сайте бэби ру, который за последнее время оч испортился... посоветовали этот сайт, вот... пришла тестировать!)))
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Что-то за последнее время вижу многих, кто ушел с бэби.ру)))
Добро пожаловать!
А что на том сайте происходит?
0
27.09.2022
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
Даша, эх и ах 🤣 в том то и дело - ничего хорошего не происходит 😅 банят за какую-то чушь))) ничего нельзя написать.
0
27.09.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Добро пожаловать! И здесь тоже всякое случается, и люди разные)) Но этот сайт мне нравился всегда больше, чем бэби.ру. Я с 2012 года, если что, тут.
0
27.09.2022
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет)
Москва
Добро пожаловать. Я тоже мама троих деток 🙂
0
27.09.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Усть-Каменогорск
Тоже оттуда перешла, как то там заглохло
0
27.09.2022
Ответить