Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Приветик всем

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Что-то за последнее время вижу многих, кто ушел с бэби.ру)))

Добро пожаловать!

А что на том сайте происходит?

0
27.09.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Даша, эх и ах 🤣 в том то и дело - ничего хорошего не происходит 😅 банят за какую-то чушь))) ничего нельзя написать.

0
27.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Добро пожаловать! И здесь тоже всякое случается, и люди разные)) Но этот сайт мне нравился всегда больше, чем бэби.ру. Я с 2012 года, если что, тут.

0
27.09.2022
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Добро пожаловать. Я тоже мама троих деток 🙂

0
27.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Тоже оттуда перешла, как то там заглохло

0
27.09.2022
Девочки, и ещё

Похожие записи