Всем привет.
Пришёл хгч, это все, пролёт?
Сдавала сегодня утром, 11 дпо 
Всем привет.
Пришёл хгч, это все, пролёт?
Сдавала сегодня утром, 11 дпо 
Если Вы не знаете точную дату овуляцию (календарь это реально фигня) , то откуда Вам знать какой дпо и тем более так рано сдавать хгч я бы не стала. Это не поругать, а поддержать 😉
Погодите ещё, надежда остаётся до начала М.
Надо бы пересдать., тогда точно узнаете )
Может быть поздняя имплантация? Начиталась тут, что у некоторых после 11 дпо была имплантация
А не маленький ли это срок просто?
Не знаю 🤷♀️
Может кто поопытнее подскажет.
Я первый раз вообще сдавала.
До месячных 3 дня
А дату О точно знаете?