Войти

ПОМОГИТЕ))

НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланируюДень рождения! Тюмень

Если 5 мая была овуляция, то вторая фаза у вас нормальная, подъем температуры во вторую фазу нормальный, сейчас судя по графику овуляция произошла виден подъем, так что если начали уэе дюф принимать то продолжайте. Удачи вам и //

0
30.06.2020

Меня знакомые запугали, что по графику медленный подъем и темп высокая для 1 фазы, а я не могу вообще график расшифровать 🙈

Спасибо Вам!)буду надеяться

0
30.06.2020
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланируюДень рождения! Тюмень

Вот в прошлом месяце овуляция скорее всего на 15 день, день,

0
30.06.2020
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланируюДень рождения! Тюмень

Попробуйте здесь на сайте вести, очено хорошо показывает разницу температур, я вот в двух приложениях веду

0
30.06.2020

А где именно на сайте? Я недавно тут зарегистрировалась, ещё ничего не знаю

0
30.06.2020
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланируюДень рождения! Тюмень

Сообщество""графики базальной температуры" там девочки свои графики выкладывают и обсуждают, под графиком есть синяя надпись" отправлено с помощ... "туда проваливаетесь и создаёте свои графики. Прочитаете других и научитесь свои графики понимать, я сама не так давно начала, раньше это считала чушью, сейчас другого мнения, какой оказывается интересный организм у нас. Удачи.

0
30.06.2020

Хорошо, сейчас попробую

Спасибо огромное 💖💖

0
30.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

А месячных у вас не было что ли, что уже начали Дюфастон принимать?

0
30.06.2020

Да, была задержка три дня

Врач назначил

Когда мес пришли сказали отменить дюфастон и начать пить на 14 день цикла потом

Вот вчера начала опять

0
30.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Ну так то на вид О была числа 30-31 июня (плохо видно число), но потом с 14 июня началось падение как к М, которых не было...Понаблюдайте ещё. А про подъем: у меня ещё хуже поднималась бт, можете в дневнике найти график.

0
30.06.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Думаю О была на 14-15дц, как раз перед резким подьемом

0
30.06.2020

Там подъем всего 0,2...

Смотрела графики других девушек, у них больше

0
30.06.2020
Приплыли...😢 У вас повышалась температура тела?

Похожие записи