Дорогие девочки, всем доброго дня. Те, кто стимулирвался, скажите, у вас были последствия после стимуляции? В кратце ситуацию.
Была стимуляция в прошлом цикле, 7 дф, беременность не наступила, начался новый цикл, и начиная с 13 дц меня дико тошнит до, после, во время еды. Ещё в первые дни цикла была проблема с геммороидальными узлами, пролечила, все прошло, так теперь диарея замучала, простите за подробности. Это может быть последствие после клоста?
