Имплантационное кровотечение) Какого цвета выделения? Сколько шли? Обильность?
У меня пока только первый день задержки и не очень яркая полоска (в дневнике есть фото), но на 26 ДЦ (примерно 10-12 ДПО) были кофейные полоски на белье, не розовые, не коричневые, а именно прям не крепкий кофе с молоком. Было совмес не много, примерно площадь 4 квадратных сантиметра 🙈 один раз и всё.
Один раз за все беременности было ИК 2 раза через день были кровавые пятна с рублевую монету. Но та беременность была ЗБ к сожалению. Все остальные были без ИК
У меня на 4 (возможно 5 )дпо было одно пятно оранжевого цвета..размером с 1 руб монетку...не знаю ИК ли это было, но ранее и после такого не наблюдала
Вообще не было ничего подобного ни в первую беременность ни во вторую. Я так поняла, что это скорее редкость, чем закономерность - именно увидеть что-то