
До месячных 5 дней,но я уже чую пролёт(
Сначала убеждаю себя,что ничего страшного,в следующий раз получится,а потом снова загоняюсь😕9цикл подходит к концу,вчера что-то мы тут разглядели на тесте,сегодня переделала,совсем ничего не вижу
Девчонки,какой цикл планирования у вас?
