Войти
Ксения
Планирую Москва

Пост нытья😔

Даша
Ромка, 8 лет 2 месяцаМишка, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас получилось на 10ый, и я с первого цикла вела себя, как истеричка🙈 а как раз в победном расслабилась, не то чтобы забила, просто устала. Не делала тесты на овуляцию, просто старалась ,чтобы не было больше 3 дней без ПА, но скорее по привычке, отстала от мужа со своими стенаниями, что все люди как люди, а у нас не выходит, ещё в начале цикла отметили хорошо праздники, и я как-то себя настроила, что в этом месяце и неплохо, если пролет, планов настроили на отдых... И конечно, все вышло сразу. Точно так же и со вторым) если анализы в норме, может правда попробовать чуточку переключиться? Какие-то классные планы построить, без учёта беременности) у меня было вплоть до такого, что в те 2 месяца, когда прямо безумно хотела и все отслеживала, у меня вообще либо не было овуляции, либо была неполноценная. И я подумала, если настолько от моих нервов зависит мой организм, как же ему непросто забеременеть, если я не успокоюсь)

Вам удачи, и если в этом не получится, пусть юбилейный 10ый цикл будет тем самым😊

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо большое,обязательно попробую переключиться)

0
30.06.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас второй цикл планирования, 4 дня до М и скорей всего они придут, потому что в большинстве случаев тесты уже дают хоть что-то более понятное (ну это только вывод из сообщества 🙈) но я их вообще не жду никаким образом и надеюсь на чудо 💫


вот мои чистейшие утренние тесты 🥺

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Дай Бог чтобы было так❤️🙏🏻

Я тоже думаю,что у меня бы уже показал,если бы там что-то было)

0
30.06.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну у вас видно полоску, так что может и рано печалиться)

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Буду ждать,но организм мой ведёт себя как перед М(

Желаю вам удачи!❤️Всё сбудется🤞🏼

0
30.06.2020
Marina
Полина, 5 летАртём, 1 год 8 месяцев Калининград

А я и сегодня разглядела!) Желаю Вам ярчать!🌸

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо Вам большое🙏🏻

Сегодня я что-то совсем расклеилась,плакать хочется,поясницу тянет😔

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Так полоска есть) расклеиваться рано) надо собраться и верить в малыша 🙏🏻

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Я не верю уже этим тестам прям совсем,почти каждый месяц сюда выкладываю,и всегда что-то виднеется,а потом разочарование,боль,слезы

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Забыла, как тесты называются?)

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Эвитест

0
30.06.2020
Пестова Анна
Планирую Краматорск

Уже больше года стараемся,и безрезультатно 😔но я верю что где-то есть малыш ,который выберет нас своими родителями🙏🙏🙏

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

А по анализам у вас все хорошо?)

У нас вот все в порядке,но так и не получается(

0
30.06.2020
Пестова Анна
Планирую Краматорск

У мужа все хорошо,а вот у меня...у меня микроаденома гипофиза,Сейчас принимаю достинекс,тесты для овуляции всегда показывают две яркие полоски.Сейчас гинеколог назначил пить миофолик ,завтра пойду сдавать прогестерон надеюсь что в скором времени все у нас получиться.

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Желаю вам удачи😍обязательно получится❤️

0
30.06.2020
Пестова Анна
Планирую Краматорск

И я Вам🙏

0
30.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Что то там есть, но пока нельзя сказать что. Придется подождать.

Планирую 2й цикл. 2дпо сейчас только.

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Желаю вам огромной удачи,скоро обязательно получится❤️🙏🏻

0
30.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Спасибо. И у вас, и не один ;)

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

А если у меня тт 34,5-35,5, то тут и думать нечего? Пролёт?

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Я думаю,тт никак не может показать беременность естььили нет

У меня всегда во второй фазе температура 37-37.2,это прогестерон так работает вроде

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Да хз, я в температурах не очень разбираюсь. Но 37.00 у меня никогда и нет

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Ну вот)я же говорю,мне кажется тут все индивидуально)

Потому что я начала замечать,что после овуляции температура поднимается и до М держится,потом у врача спросила,она сказала,что это такое может быть,и это нормально)

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Официально 3 (прям стараемся и видимо плохо), а так без предохранения и всяких расчётов мы 5 год.

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Я очень хочу увидеть две полоски,и вам этого желаю😍🤞🏼

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Взаимно ❤️

0
30.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Первый сын получился на 11 цикл, младший вообще внезапно с единственного нещащищенного па. У меня просто старшему было всего 11 мес. Как то и не думали. А вот за третьего уже больше 4 лет жду. Как-то так.

0
30.06.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Не падайте духом все получится,у меня в этот раз биохим беременность ,в том году была внематочная.Думаю лучше пролет чем проблемы похуже.Значит следующий будет победный 100% удачи и заветных //!!!

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо большое,надеюсь)

0
30.06.2020
Алёна
Аугсбург

Я вам хочу сказать что я в беременный цикл на 99 % была уверена в пролете. Ничего абсолютно не чувствовала. Только грудь по стандарту как и в пмс, единственное впервые в жизни заболела сначала только одна, потом дня через 3 вторая. А вот в небеременные циклы какие только признаки не находила. А тут как ни старалась-ничего. Но вот на второй день задержки сделала тест и две полоски. Раньше правда не делала, поэтому не знаю когда мог призрак появиться. Всегда было интересно понаблюдать как он ярчает. Но я ж говорю, в этот раз решила не тратить деньги и не смотреть на одну полоску...

0
30.06.2020
Алкоголь и планирование Возможна ли Б?

Похожие записи