Войти

У вас повышалась температура тела?

Была первую неделю после задержки, то жар то в колотун бросал, все прошло

0
30.06.2020

Буду дальше мерить, посмотрим, вернется ли 👀

0
30.06.2020

а зачем ей возвращаться?это базальная держаться может

0
01.07.2020

да просто интересно, как дальше будет) Конечно, без нее лучше 😃

0
01.07.2020

конечно лучше)

думайте только о хорошем

зачем беременной нервы и переживания?

0
01.07.2020

И правда, и так много поводов 😅

0
01.07.2020

Ну вот, снова 37,1

0
01.07.2020

а какой у вас срок?

вы в значке не указываете?

0
01.07.2020

получается 4 недели и 6 дней, 21й ДПО. Как раз первая неделя задержки.

Хочу на узи сходить и тогда поставить значок.

0
01.07.2020

поздравляю

но с узи не спешите

хотя бы в недель 6

0
01.07.2020

Спасибо! А почему нет? Кто-то пишет в 6-7, кто-то что в 5 можно. Понятно, что сердечка не услышим, зато плодное яйцо найдём.

0
01.07.2020

Найдёте плодное, а потом через неделю захотите самого малыша, а потом сердечко, которое к 7 неделям

0
01.07.2020

Ну до 7 недели очень сложно дотерпеть 😭

0
01.07.2020

Я сама 1 раз сходила на узи, теперь жду 1 скрининга, а так хочется увидеть как там подрос малыш

0
02.07.2020
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

У меня сейчас первые денёчки задержки. Тесты полосатые. В офис пригрозили не пускать если будет выше 37. Сегодня была 36.9. вот не знаю, что делать... Как объяснять свою темпу при входном фильтре??? О Б не собираюсь говорить.

0
30.06.2020

Можно сказать, что гормоны скачут. У многих во второй фазе цикла поднимается темпа.

А при проверки прям реальную температуру показывает? Эти устройства, которые приставляют к запястью, сильно заниженную показывают. Я так в клинику с 37,3 ходила - пропустили.

0
30.06.2020
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Я в принципе, на опыте со своими детьми, доверяю только ртутному термометру. Просто у нас и жара за 30 уже с утра, пока дойдешь до офиса-уже весь горишь. А тебе в лоб тычут этот безконтактный агрегат... И как-то охране о гормонах объяснять не хочется, но если доведут...

0
30.06.2020

Я свои электронные и между собой сравнивала, и с ртутным тоже, не врут) А эти бесконтактные много где не добирают температуру.
Ну тогда можно на жару свалить 😀

0
30.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

У меня вообще где то на 1-2 дз давало температуру до 39.5

0
30.06.2020

Ого, а потом она просто ушла? И никаких симптомов болезни?

0
30.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Да. И сразу после родов дало температуру. Организм просто так реагирует на какой то гормон.

0
01.07.2020

Офигеть. Такие разные у всех организмы 🙃

0
01.07.2020
Ната
Киев

У меня с овуляции все время держится стабильно в районе 36,9-37,2. Меряю обычно подмышкой.

0
30.06.2020

если с овуляции считать, у меня там тоже было 36,9-37,1. Но у меня последние годы повышенная темп. во второй фазе часто бывает

0
30.06.2020
Ната
Киев

И у меня держится 37,2 даже в небеременных цикла. Потом после месячных приходит в норму. Я это все саписываю на прогестерон.

0
30.06.2020

Может быть, да. У меня 2 года держалась постоянно 37-37,5, прям не опускалась ниже вообще.Причину так и не нашли, но после длительного приема иммуномодуляторов и витамина д она осталась только во вторую фазу, и не каждый день. Кстати, на ОК она у меня держалась вообще ровненько - 37 каждый день, когда перестала пить - снова скакала тогда до 37,5.

0
30.06.2020
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Да, у меня в прошлую беременность была 37'1-3. Потом, не помню, с какого срока, но не с позднего, уже стабильно до родов была 36,4

0
30.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Главное, что БТ держится и хорошая. А сама ТТ не должна быть очень высокой.

0
30.06.2020
ПОМОГИТЕ)) Беременность ли?

Похожие записи