С момента имплантации моя температура тела держалась на отметке 37,1-37,3 каждый день. Сегодня, на 20 ДПО, второй день уже 36,7-8. Ну и чувствую себя конечно лучше, силы есть. Базальная температура при этом держится 37,3.
Нормально, что она ушла? Или, может, еще вернется?
Динамику ХГЧ делала 3 раза, по ней все хорошо.



