Войти

Запуталась с УЗИ и тестами

Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Я бы на твоем месте сдала хгч в динамике , это бы как то прояснило ситуацию - есть беременность/ нет беременности , и дальше будет понятно как действовать

0
01.07.2020
Галина
Воронеж

Беременности точно нет. Сегодня была на узи, проясняла свою ситуацию. Возможно что то и было, но вышло как обычно. Заметила странность. В цикл с Б, бт резко падает до минимальных значений и я естественно принимаю за ановуляторный. То есть даже нет повышения после О. А когда уже появляются //, то поздно. Уже не один цикл такой был. Много искала информацию об этом, но ничего. А в пролетные циклы бт как по учебнику🤷‍♀️

0
01.07.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ппц

0
01.07.2020
Галина
Воронеж

Юлечка, ничего страшного, прорвемся😊. Ты дошла на обследование в клинику?

0
01.07.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

В субботу на мазки, а потом после месячных (если придут) на гсг! )

0
01.07.2020
Галина
Воронеж

Сделай пайпель тоже. У тебя появились свои О и это здорово. 😊

0
01.07.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо)

0
01.07.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

Галина, а с какой целью назначили гормоны? Как по мне первое, что вам нужно сделать это успокоиться🙏

0
30.06.2020
Галина
Воронеж

Пришла на узи первое из-за того, что М не собирались заканчиваться, сильно лило. Поэтому кровоостанавливающие и прогик, которые остановили кровотечение. В каком смысле мне надо успокоиться?

0
30.06.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

В смысле не нервничать, иммунитет хуже, когда нервничаешь, бывает киста сама проходит, скорейшего вам выздоровления и 🤰🤱🍼❤️🙏

0
10.07.2020
Галина
Воронеж

Спасибо. Только кист у меня не было))).

0
10.07.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Видимо все же киста тесты полосатит.

0
30.06.2020
Галина
Воронеж

Вика, я не пойму никак если это киста, то почему она растёт на прогике. От этих полосок плакать уже хочется. Думала повторное узи мне прояснит картину, фиг там🙄

0
30.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Может какая то другая киста, типа эндометроидная или кистома? Они прогиком не убираются.

0
30.06.2020
Галина
Воронеж

Я его спрашивала раньше, сказал // это гормональный сбой. А сегодня сказал, приходи через 2-3 цикла. ((((

0
30.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

А может это быть ЖТ например? Анэхогенное образование было 10мм и выросло до 19мм.

0
30.06.2020
Галина
Воронеж

Рассуждать логически если, то фолликул и киста не могут расти на прогестероновой поддержке в больших дозах. Часто как раз назначают прогестерон с кистами. На счёт ЖТ не могу сказать. Хотя это образование по сути может быть чем угодно.

0
30.06.2020
Галина
Воронеж

Сделала ещё один тест, последний 😂🙈

0
30.06.2020
Галина
Воронеж


0
30.06.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

Действительно похоже на гормональный сбой.

0
30.06.2020
Делать ли УЗИ? Фолликулометрия

Похожие записи