Войти

Фертина - пить или нет? при //

Катя
Берлин

я бы прекратила, это бад, кто знает что там еще в нем, они не проходят проверки так, как лекарственные средства.

и инозитол вам в б не нужен, лучше просто перейти на фолиевую

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ну не знаю , у меня очень хороший врач , и на Фертине у меня начали зреть ДФ и растёт эндометрий . Подчеркну- исключительно на фертине . Остальные препараты я пью от железодефицитной анемии.

0
30.06.2020
Катя
Берлин

я с вами спорить не буду, хорошо что эти витамины вам подошли!

доказанной эффективности у препарата пока, к сожалению, нет. и этот факт не измеряется хорошестью врача

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

А я разве не пример доказанной эффективности?) мне даже глюкофаж не помогал

0
30.06.2020
Катя
Берлин

конечно нет 😁😁

для этого есть РКИ, плацебо контролируемые исследования и прочие вещи, где смотрят не на одного человека, а на тысячи. и сравнивают действие с плацебо или с бездействием. тогда точно можно говорить, что перед нами не пустышка

с инозитолом пока ничего не понятно. его иногда применяют при спкя, но в рамках комплексной терапии, изолированно его действие сомнительно

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ну и с чего вы взяли , что девушке его нужно отменить и смысла в нем нет, может ей он необходим . Но вы считаете себя в праве раздавать советы, кому и что отменять.

0
30.06.2020
Катя
Берлин

это бад, он не может быть жизненно необходим. но я пишу то, что думаю, а решать все равно автору, пить или нет. чего вы меня то уколоть пытаетесь? )

0
30.06.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

А прогестерон можно пить при фертине?)

Мне просто надо пить потом утрожестан во второй фазе, и вот думаю, модно ли пить его и фертину одновременно

0
30.06.2020
Катя
Таисия , 5 лет 3 месяца Тула

Мне врач прописал дюф и фертину во второй фазе, так что получается, что можно )

0
30.06.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Спасибо))

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Можно )

0
30.06.2020
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Спасибо ))

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Нет, он беременным не вредит, мне врач сказала пить в любом случае , пока не будет 100% доказанной беременности . И где-то читала что во время беременности тоже пьют , не помню , надо загуглить)

0
30.06.2020
Анюта Лузгинова
Планирую Алушта

Мне врач говорила прекращать пить после О .

0
01.07.2020
магазин iherb Фертина; перекличка 😂

Похожие записи