Девочки, здравствуйте!
Тестики мои пока не ярчают (4 дня до задержки), но полосочки видны.
Я принимаю дюф утром и вечером и фертина 1 пакетик в день. У фертины в составе фолька и инозит.
К врачу только в субботу - решила написать сюда, знаю, что здесь много опытных девочек. Продолжать ли пить фертину до похода к врачу? Не навредит ли она?