Статья про зачатие

Лучший ответ

Один сперматозоид не справится с зачатием. Странно что многие этого не знают. Только один сперматозоид оставляет свой генетический код и оплодотворяет нуклеоид (своими словами написала) а чтоб растворить мембрану яйцеклетки нужно не менее 300-400 тысяч спермптозоидов.
06.07.2020
У меня так же, вчера ели, ели видно, но видно на всех разных тестах. Я неожидала
06.07.2020
Надеюсь это статья про меня! Как раз последний мой пост в эту тему!🙏🙏🙏
06.07.2020
Вообще, сперматозоиды могут вполне себе жить до недели, все зависит от них самих) а вот про имплантацию на 3дпо - это что-то в статье подзагнули)
06.07.2020
Ретроградка, почему?я не помню уже дословно эту статью,но там всё прям чётко расписано,что сомнений не оставляет
06.07.2020
Биология) Движение по трубе, оплодотворение, развитие, хетчинг и имплантация. Это, в среднем, 5 дней.
06.07.2020
У меня такая была. На 5 дпо анализ хгч уже был сильно положительный. На 14 дпо хгч перевалил за тысячу и было видно ПЯ. Б, к сожалению, была неудачная, к моменту первого скрининга диагностировали ЗБ. Но факт ранней И остается фактом))) Пы.Сы. О была отслежена.
06.07.2020
Елена, как я читала,что низкий и высокий ХГЧ,не соответствие сроку, обычно так и заканчиваются (((((
06.07.2020
Имплантация? Возможно ли? Фемитест реагент