Алкоголь и зачатие

Нет конечно. Я была 2 дня на природе и за это время выпила 2 бутылки пива 0,5 по 3 градуса. Даже в квасе спирт есть. А когда не знала, что б, то ходила в баню, пила и пиво там, и вино пила пару раз за месяц, да закидают меня тапками я ещё и курила, и когда узнала курила недели до 7. Все живы и здоровы. Не берите даже в голову
07.07.2020
07.07.2020
Нет, конечно))) Даже у заправских алкоголиков шанс на какие-то проблемы просто выше. А в Вашем случае даже думать не стоит)
07.07.2020
Тоже бывает))) Головой понимаю, что ничего страшного, но сама тоже переживаю, но так совсем уже и не пить, а если это дело затянется, свсем отвыкните)))) Чуть-чуть не считается)))
07.07.2020
В первую беременность пока не знала о ней отметила 2 подряд ДР довольно алкогольно для меня и поболела гриппом на ногах - никаких проблем.
07.07.2020
Ну это смотря сколько пива... я б однозначно ни сколько не стала. Будет еще время для пира, а пока надо беречь здоровье
07.07.2020
Хорошо когда пару месяцев приходится ждать пир. А вот когда срок больше года, двух, трёх ... Ничего плохого в бокале вина или пива не вижу
07.07.2020
Я могу и больше ждать если надо, каждому свое. Может и нет плохого, а может есть. Если я на 100% не уверена я не рискну. Да и к любому алкоголю я на столько равнодушна что без проблем. Мы все разные, я без упрека, делюсь как это происходит у меня.
07.07.2020
Я безразлична к любому алкоголю... Кроме пива. Летом особенно классно с рыбой или креветками, позволяю себе не часто но очень хорошо помогает расслабиться
08.07.2020
Немного то пива не повлияет. У меня знакомая всю беременность то коньяк, то шампанское пила и родила здорового ребёнка, сама в порядке, не мучалась, без разрывов. Но так уж "отдыхать" точно не стоит)
07.07.2020
Вот и мы сегодня с супругом поехали на море, насобирали ведро ракушек, накупались, загорели, приехали домой, а настроение такое шикарное, летнее. Сделала тест на овуляцию к вечеру, и вижу, что вот-вот, пара дней и она)) сейчас сидим,после релакса😍 пьем пивко. Баночку можно)) я решила в этом цикле так не заморачиваться. В прошлом цикле был пролет, а столько ограничений было, и все в пустую. Поэтому мы решили жить обычной жизнью, радоваться каждому дню. И супругу сказала, как только // все у меня в жизни изменится) не смогу позволить себе уже пару лет всяких вредностей)
07.07.2020
Абсолютно не страшно! У вас возможно даже И не было еще, то есть влияния ноль. Но даже если бы вы и были уже беременны, то тоже не страшно. У меня подруга уже в задержку с неделю бутылочку винца распила со своей знакомой и ничего! Здоровая девченка родилась, годик недавно исполнился))
07.07.2020
У нас, по моим подсчетам, получилось забеременеть на мамин ДР. Там и я, и муж пили шампанское. Ттт, все хорошо. Я, знаете, к этому проще стала относиться. По работе много общалась с неблагополучными семьями, у всех детки - золото! А родители запойные, бывает и по кустам валяются синие. Поэтому сильно не заморачивайтесь по поводу пива. Я даже, честно, не знаю уже действительно ли алкоголь так пагубно влияет на наших малышей (но проверять, думаю, не стоит😂)
07.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В новый цикл! Полипы