Признаки Б или ПМС? Дополняю тесты!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ой девочки. Всем привет! Сегодня 10 или 12 день после овуляции. Ночью не спала. Был какой-то озноб, неудобно... Толи мерзла, не понимаю что это было. С самого утра такое ощущение, будто мой таз расходится. Живот ноет, тянет стреляет... Вчера, позавчера тесты непонятные. Позавчера что-то появилось (тень) уже на высохшем, вчера растекся. Сегодня ещё не делала. Но чувствую себя ужасно. Вот такое чувство, что я надорвалась, живот не как на М, а как будто пресс перекачала. Грудь уже неделю не притронуться, даже на кочках в машине придерживаю. А спина и поясница, это капец! Вообщем болит весь таз. До М ещё 6 дней. У меня цикл 31 день. Может ли это быть признаком Б? 🙏🙏🙏
Верхний позавчера, средний вчера, нижний час назад. Какие мысли девочки?
Sweet cheeks
Мне кажется что пусто, надеюсь я ошибаюсь. Попробуйте сделать ещё тест дня через 2, уже должен хорошего призрака нарисовать, если правильно О рассчитали. А симптомы, они видимо похожи с ПМС, потому что все мы ждём и надеемся почувствовать пораньше именно тот признак, чтобы точно знать что это Б
17.07.2020
Ответить
Elena
Да вот же! Немогу никак настроиться на другую волну. Послезавтра годовщина свадьбы, очень хочется сделать подарок в виде теста положительного. Видно не судьба. 😔Сегодня утром пустой тест. Это какое-то издевательство! Сил больше нет!
17.07.2020
Ответить
Sweet cheeks
Вот и сделайте послезавтра, и будь что будет! Если положительный - то супер, нет - значит всё ещё впереди 🌺
17.07.2020
Ответить
mother doubly
У меня так было на Б, примерно со дня О начало всё болеть, и знобило дико, думала когда успела простыть в такую жару, но потом всё начало сходить на нет, мазануло раньше времени, думаю, блин,вот только тест хотела сделать , и потом закрутилась забыла что мазануло, вспомнила через лея три, думаю,так где мои М, встала пошла сделала тест а там вторая полоска,была в шоке,но в день когда должны были придти М все эти симптомы пропали и нет до сих пор
16.07.2020
Ответить
Катерина
На верхнем вижу что-то,второй растёкся :( на нижнем самом чисто 🤷🏼♀️ Сдайте хгч
16.07.2020
Ответить
Светлана Никиткова
Если такие явные признаки, то тест уже покажет, ну или психосоматика. А грудь, кстати, может болеть при мастопатии, у меня так было в небеременные циклы, потом пропила Мастодинон на травках и теперь всё хорошо. В беременность грудь не болела в начале точно.
16.07.2020
Ответить
Elena
У меня и раньше болела, но дня за 3 до М. Как начали планирование, болела после овуляции. Но сейчас, как бешенная болит. В том цикле терпимо, до этого два цикла вообще нк болела. Был пролактин 1480, сбила ниже нормы, думаю поэтому грудь не болела.
16.07.2020
Ответить