Девчонки,что такое?
В среду была у врача в правом яичнике нашли два доминантных фолликула🤪 по 15.5 и 15 мм. Сказали в выходные должна быть овуляция. Я для подстраховки купила clear bluer для определения овуляции. У меня перед овуляцией все симптомы были. В пятницу тест был отрицательным, как в субботу и в воскресенье. В пятницу были боли внизу живота сильные. Самое интересное, что полоски самого теста стали светлее:
В пятницу

В воскресенье ( субботу не фотографировала) 
Вопрос: а где овуляция?