Войти

Овуляция ?!

Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наташа, если в среду были ДФ по 15.5 и 15 мм, а растут они по 2 мм в день, а то и 3 мм могут. То вот тест, скорее всего, улыбался бы Вам в четверг, просто не поймали пик тестами. У меня лично, эти тесты улыбаются при размере ДФ 17-20 мм. Проверено не единожды по УЗИ.

Если знать точно, то только УЗИ...для подтверждения состоявшейся О

Ну и конечно, желаю Вам через пару неделек // 🌸🌸🌸

0
02.08.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Может быть и такое, что фолликулы не овулировали и не будут

А может быть, что вы не поймали пик ЛГ. Поэтому точно вам скажет только повторное УЗИ

0
02.08.2020

Жаль, конечно 😔

0
02.08.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Возможно она была в пятницу. Тест показывает положительно как правило за 24-48 часов до самой о.

0
02.08.2020

Вот не ожидала такой подставы 🙃 такой прогноз приятный был

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Я верю УЗИ, так как мои тесты на О ничего не показывали, однако Б наступила. Тоже по УЗИ был ДФ 15 мм, через два дня боли и длились 1,5 суток - это мой отчёт О. А в первом цикле планирования был пролет, грешу на тесты, показали две одинаковые полоски и мы обрадовались, а через три дня начал болеть , я думаю тогда то она и была, в итоге цикл пролётные был

0
02.08.2020
Москва

Как вариант, О была в субботу, а улыбался тест в четверг.

0
02.08.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Либо была либо не лопнули фоллики

0
02.08.2020
13 ДПО Кровянистые выделения в середине цикла?

Похожие записи