Войти
Мама мальчика (2 года) Бурса

Тесты

Мама мальчика (5 лет) Харьков

Не загоняйтесь, все у вас хорошо 👌

У меня полоски сровнялись на 11 дз прям ж бордовые

На 6 дз яркая но не так чтоб сильно

На 2 дз вообще бледная была

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Я просто не понимаю почему за 2 дня нет динамики

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Наверное потому что по тестам её не смотрят?

Я делала тесты раз 4 дня, вот там явная динамика была.

Тесты вам не обязаны показывать динамику, ведь тесты бывают разные, реагента мало, ещё чёт.

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Поняла, спасибо! Буду сдавать кровь для пущей уверенности

0
02.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А зачем полоски смотреть?Вы чего-то боитесь?Я в первую беременность сделала тест,наверно,один раз.Выдал через две недели после полового акта вторую бледную полоску,но мы планировали беременность,поэтому уже знала что беременна.Дальше записалась к гинекологу,говорю,здрасти у меня 8 недель.Кровь на хгч не сдавала ни разу.

0
03.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Да боюсь, конечно когда была одна ЗБ а последующая на гормонах и 2 раза лежала на сохранении. Как то так

0
03.08.2020
Волгоград

У Вас прекрасный тест! Ждите 6,5-7 нед и на УЗИ!

Я тоже тз Гатчины)😉

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Супер! Очень приятно 👍😊

0
02.08.2020
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Мурманск

это 7 дз эви и фрау с одной мочи. С 11 ДПО делала эви, по 3-4 штуки в день, ярчали плохо, не всегда было видно динамику, переживала. Сделала вывод что они стали жалеть реагента)) Все будет хорошо!!

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

А вы хгч не сдавали ?

Это что за тест ?

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Нет не сдавала, тест - эвитест

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса
Комментарий удален
0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

В первую беременность мне кажется все тесты были одинаковые, полоски так и не соавнялись, хотя тестилась до 8 недель

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

На первую беременность делала эвитест на 3ий день задержки полоски четкие были

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Нормальные , хорошие полосочки, это эви тест стал какой то не такой. Купите фрау, он вам жирные полосочки нарисует. По себе знаю, мои вообще плохо ярчали А вообще, лучше кровь

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо, успокоили))) куплю и сдам кровь.

0
02.08.2020
Уфа

А это у вас что за тесты которые неярчают???

0
05.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Эвитесты

0
05.08.2020
планирую беременность Гродно

Не будите себе голову тестами. Сдайте хгч в динамике. Ничего точнее ещё не придумали)

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Спасибо

0
02.08.2020

3дня не показатель,еще маленький срок,все будет,сдайте кровт и к доктору на осмотр)

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

К доктору ходила, матка на 4 недельки. Завтра пойду сдам кровь

0
02.08.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Хороший тест. На такой яркости уже не так быстро ярчают.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Успокойтесь и перестаньте накручивать. У вас достаточно яркие поооски! Все будет хорошо!

0
02.08.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность

Какие красивые полосочки

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Красивые, но не ярчают

0
02.08.2020
Никаких признаков беременности 15 ДПО, вчера день Х

Похожие записи