Была ЗБ . 16 дней назад был МА, вышло всё на 3й день. Дальше кровь ещё шла несколько дней и до сегодняшнего дня была мазня. А сегодня в обед с меня полило, ярко-красным. Сегодня получается 16й день после приёма первой таблетки для МА и 13й день с момента как всё вышло. Что это? Месячные? Так рано их ведь не может быть, так? Или это кровотечение? У кого нибудь было что ли подобное?
П.С. ничего не болит, температуры нет. На УЗИ в понедельник теперь только попаду