Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Атланта

Месячные или кровотечение?

Иерусалим

у меня так же было после вакуума и чистки. в дневнике запись должна быть

0
02.08.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

И что это было? Почему так? У меня ещё сгустки какие то выходят

0
02.08.2020
Иерусалим
0
02.08.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Сколько дней у вас так кровило в итоге?

0
02.08.2020
Иерусалим

дня три, третий мазало уже

0
02.08.2020
Иерусалим

позже ,на 27 дц уже пришли м. а это скопившаяся кровь ,которая вышла.

0
02.08.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Может и у меня так... надеюсь что не кровотечение

0
02.08.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

У меня тоже было после ваккума на 16дц начались месячные. Многие тут не верили что это возможно, но все это подтвердили на узи. Дальше все было хорошо

0
02.08.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

На УЗИ пойду в понедельник. А так больше не было ничего. Я не поняла вообще что это было. Где полстакана крови было со сгустками и всё. До сих пор ничего нет

0
02.08.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Рожу_сыночка))), у меня после чистки мазало немного и все,а потом начались не сильные да и откуда если эндометрий не восстановился . Кушайте ананас ,чтоб быстрее эндометрий вернулся

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я кровила в разной степени обильности ровно 14 дней от последней таблетки. Мазня то вовсе превращалась, то опять лило

А сами месячные пошли на 40 день

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

это явно не месячные, это кровотечение, месячные после замершей не раньше чем через 40 дней придут.

0
02.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

если льет ярко-красным то вряд ли это месячные

0
02.08.2020
19 дц может ли быть овуляция Ждём день Х.

Похожие записи