Нужен совет. 8 ДПО
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки привет. Случилась такая ситуация, что случайным образом вместо теста на беременность, замочила тест на овуляцию. И он очень яркий для 8 ДПО.
Что овуляцию была 8 дней назад все подтверждено у врача. Поэтому исключаю то, что овуляция могла быть позже или ее вообще не было. Что меня сподвигло сделать тест (и то неверный 😃) в обед пошла в туалет и на бумаге остался большой сгусток Белой слизи. После теста на овуляцию сделала фрау чувствительностью 15. Видит кто, что или у меня глюки? И может у кого то были такие выделения, расскажи чем кончилось...переживаю очень.

Лучший ответ
Женя
Больше никогда не куплю фрау тест, единственный кто нарисовал мне полоски в пролётном цикле.
19.08.2020
Ответить
Светлана Никиткова
По тесту на О ориентироваться нельзя, тем более сейчас он у вас отрицатеольный всё равно. А уровень ЛГ к месячным повышается, может как раз такие полоски выдавать и тут неоднократно такие выклалывали как раз перед месячными в надежде на Б. А вот Фрау у вас полосатый, вторая слабая совсем, но видно. Поэтому, либо ждите и ярчайте, либо сдайте кровь на хгч, это развеет все сомнения.
19.08.2020
Ответить
Эна
А я не знаю, у меня цикл еще не восстановился после родов, но овуляция была по узи
Я в пятницу делала эвитесты, там были тени, подумала, что реагенты.
Но сделала сегодня этот и афигела. У меня еще и мажет сегодня, я думала, что месячные😁
19.08.2020
Ответить
Marmeladka
Но если в пятницу были тени, то сегодня должна была быть уже видимая полоска
19.08.2020
Ответить
Александра
Что-то есть на фрау, но переделайте через пару дней. Фрау могут реагентить
19.08.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.