🥺😔 Девушки здравствуйте)
Ночью случайно заметила, желеобразный сгусток слизи почти прозрачный (извиняюсь) кол-во не маленькое, страшно напугалась, плюс небольшой тонус, решила ехать в приемный на осмотр, сделали тест на подтекание, показал отрицательный, провели осмотр, сказали все закрыто там, повели на узи, по узи тоже все хорошо, длинна шейки 36 мм. единственное низко головка лежит. На этом уехала домой, теперь боюсь даже дышать
Срок ещё очень маленький, а тут сходство с пробкой(((
МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ТАК?!
P.S за день до этого, был с мужем ПА, успокаиваю себя тем, что это могли быть просто выделения) накрутила себя как всегда, как теперь успокоиться?!)😞
Челябинск
У меня густая слизь выходила после па незащищенного во время беременности) причём до беременности такого не замечала