Анна К → Зачатие Анализы Москва ХГЧ и Прогик - динамика Девочки, посмотрите пожалуйста динамику ХГЧ и Прогестерона 🙏🏻 Я думала хгч уже 4-х значный должен быть🥺 Возможно я ошибаюсь. Разница в 4 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Минск 4 рех значный не может,у вас рост и так быстрый, удвоение за 30 часов 0 11.09.2020 Ответить Анна К Москва Марина, это может быть не хорошо? 0 12.09.2020 Ответить Марина Минск Почему? Наоборот хорошо,быстрый рост беременность развивается) 0 12.09.2020 Ответить Анна К Москва Марина, слава Богу) вы меня успокоили, спасибо 😘💐 0 12.09.2020 Ответить Анна К Москва Девочки спасибо, я просто паникёр тот ещё видимо) 0 11.09.2020 Ответить Панда Омск Все отлично. Прогестерон при Б не сдают, он не информативен. 0 11.09.2020 Ответить Evgenika Белгород По-моему все хорошо. Он не может быть четырехзначный 0 11.09.2020 Ответить Флэйм Троицк Все шикарно!) 0 12.09.2020 Ответить Руфа Алиева Планирую Баку все в норме...это б))))) поздравляюююю 0 12.09.2020 Ответить Яся Киев Все отлично!)) 0 11.09.2020 Ответить Лапароскопия или гсг? Прогестерон Похожие записи Есть ли динамика? Есть ли динамика? Динамика хгч есть ли динамика??? Динамика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027