Войти

Не болит грудь 5 неделя

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня завтра 14 недель, так и не болит грудь совсем и вообще никак не изменилась. Я весь первый триместр из-за этого переживала, но все хорошо

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Так у Меня болела а тут вдруг перестала. У меня знакомая, у неё 3 выкидыша и она всегда понимала что все закончилось по признакам, нет их значит все. Вот я теперь думаю в таком ключе

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлечка, не проецируйте на себя, все мы разные, организмы по-разному на все реагируют, если так было у вашей подруги, не значит что так же у вас будет! Все хорошо будет, не переживайте!

0
17.09.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую беременность болела, а в 8 недель перестала, родился сын. Сходите на УЗИ)

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Мне ещё пока рано)

0
17.09.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну скоро можно, первое узи в 5 недель, но более информативное после 6)

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Чита

У меня тоже грудь то болела, то переставала, то набухала, то становилась мягкой, я ее бесконечно трогала, проверяла и мужа доставала «посмотри, а грудь не меньше стала? Что-то не болит сегодня, все..., значит беременность замерла.., и тем более меня даже не тошнило сегодня» и ревела)))) Сейчас вспоминать смешно. Все было в порядке .

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Ахахахах, прям как я)) реву сейчас

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

У нас с вами и это одинаково🤣 вчера писала тоже об этом сегодня хг делала для успокоения😂 и мужа доставала чтоб пощупал, ну он признал что меньше стала.

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Девочки такие девочки))

0
17.09.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

У меня тоже на этих сроках иногда пропадала боль. Когда в первый раз это случилось, чуть истерика не началась. А потом снова грудь заболела. Понаблюдайте несколько дней. Все должно быть хорошо!

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня на ранних сроках постоянно так) то болела, то переставала, то надувалась, то сдувалась. Постоянно переживала)

0
17.09.2020
Хочется спать все время Первый триместр. Живот.

Похожие записи