Со дня на день должно начаться мое фертильное окно (по календарю). Цикл не стабильный, поэтому сложно сказать, точный ли это прогноз.
Я вот о чем подумала сегодня. Ранняя овуляция. Насколько я знаю, вещь вполне возможная. Но каков шанс успешного зачатия при ранней овуляции, ведь если следовать логике, то яйцеклетка может выйти не совсем зрелой? Поделитесь опытом, может у кого было и каковы результаты?