Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 8 неделя Калуга

Нас нашли 🥰

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))) Я в прошлую Б была на узи на сроке 5 недель и 6 дней и было только ПЯ, эмбриона тогда тоже небыло видно)

А какой размер ПЯ?

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо, Ксюша! 11 мм

0
24.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

👍 Даже чуточку больше чем по сроку!!

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗

0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я была в 5,4 тоже не было сб)) все отлично! Поздравляю!

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

На сб я не рассчитывала, хотя бы на эмбриончик

0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А желточный мешочек?

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Ничего зараза не сказала, только что Б маточная.

0
24.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю вас. Не переживайте, лучше не ходить так рано. Я пошла в 7,1 по М, по узи оказалось 6,2, эмбрион с трудом увидели, сердце не нашли. Неделю переживаний, сегодня узи по М в 8.1, по факту 7,1, долго искали, но все-таки определили сердцебиение. Уж лучше пойти в 8 недель.

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо)))

Поздравляю вас 🥳🥳🥳

0
24.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
24.09.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Это отличные новости, и правда можно немного выдохнуть )))🎊

У меня УЗИ послезавтра, идёт 5-я акушерская, жду и страшно и ужасно интересно!)🙏

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗

Это и правда волнительно 🥰

0
24.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Рано еще, мне эмбрион увидели в 6.1

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо, Алёна 🤗

0
24.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

А если хотите сердечко услышать то раньше 7 лучше не ходить

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Да, я записалась через две недели 🤗

0
24.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

🙏💋

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Слава Богу) для Э ещё рановато, через пару недель уже сердечко забьётся. Хотя всё очень индивидуально, у кого-то раньше ,у кого-то позже! Не нервничайте.

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Переживаю!

Рада за тебя 🥰

0
24.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
спасибо! Светлан, не переживайте, всё будет хорошо у вас! Скоро появится и Э и СБ! Хотя о чем я, сама такая
0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Света, мои поздравления 🙏🙏🙏 Ещё одно чудо на свете появится)))) Лёгкой беременности!!! ☺️🌺🌺🌺

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо большое, Катюш 🥰

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ой, отличные новости 👍 растите теперь здоровенькими и крепкими 💐

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо, моя хорошая 🥰

0
24.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Какая это радость 🤗долгожданная

0
24.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибочки 🤗

0
24.09.2020
Амг, и количество фолликулов в ЕЦ 🍉 15 дц

Похожие записи