Девочки,может ли быть тошнота от утрика?
Начала пить его неделю назад
Или все же это токсикоз ?
Просто думала что к этому времени должно было стать полегче,а тут только нарастает
Рвота очень редко,а вот позывы часто
Так что желудок скручивает
Девочки,может ли быть тошнота от утрика?
Начала пить его неделю назад
Или все же это токсикоз ?
Просто думала что к этому времени должно было стать полегче,а тут только нарастает
Рвота очень редко,а вот позывы часто
Так что желудок скручивает