Всем привет!
Если вкратце: год назад анэмбриония, в марте этого года сдала анализы на гены тромбофилии

После чего моя Г обмолвилась, что как только снова заБ, сдавать коагулограмму и скорее всего Б буду на клексане
На 11 дпо при хгч 77 я сдала анализ и вот результаты

Девочки, кто разбирается, может я чего не понимаю, но повышенный ачтв это вроде жидкая кровь, а клексан разжижает?
К Г пойду в субботу, все узнаю, а пока Вас хочу послушать
И вообще, есть повод для паники или все-таки анэмбриония год назад чисто случайность?