Доброй ночи)
Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.
Доброй ночи)
Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.