7 дней задержки.
Последние месячные 20.08.20
Тесты //, грудь набухла,болит,вены видны.Днем заболело в боку,меня пириклмнидо,побежала на УЗИ...лучше не ходила...очень боюсь чтоб небыло ВБ...На УЗИ ничего не увидели! Ни эмбриона,ни жёлтого тела!!!Матка не увеличена,но сказала эндометрий очень пышный...Хз блин... Одна надежда что овуляция была поздняя( до этого 2 месяца пили Линдинет-20)
