Войти

Внутриматочная инсеминация

Мама мальчика (5 лет) Москва

Делала два раза, один - бхб, второй - зб. Но до этого вообще три года без беременности. Подкорректировали густоту крови и ттг, в следующий цикл сама забеременела. Но считаю, что инсеминация действенная процедура.

0
26.09.2020
Новенькая

Anastasia, подскажите а как вы подкорректировали густоту крови? Меня на аспирин 81 гр посадили каждый день перед сном

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Клексан колола с момента овуляции , но думаю самая главная заслуга - я начала пить по 2 литра воды, хотя до этого не пила ее вообще

0
27.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Серпухов

У меня с первого раза получилось! Причем муж у меня есть, но к сожалению мужской фактор. До этого было 5 ЭКО со своим биоматериалом, но к сожалению пролёт. А вот ИИ с донором и ура!

0
25.09.2020
Новенькая

Настасья, как классно!)))🙏🏻 Спасибо за ваш ответ!❤️ Удачи вам!💋

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Крайне бесполезная процедура

0
25.09.2020
Новенькая

Елена, почему?))) вы пробовали?

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Она имеет смысл в одном случае если не полового партнёра. В остальном случае это обычный ПА, ну только вы за него ещё заплатите.

Я не делала, меня мой репродуктолог отговорил. И вообще если честно я сама не знаю ту которая забеременела после ИИ, хотя тех кто ее делал я знаю довольно много

0
25.09.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новосибирск

Может быть шеечный фактор. Вот мы уже все перепроверили. Гормоны, цикл, О, эндометрий - все в норме. У мужа гормоны и СГ - норма. Фолликулометрия почти каждый месяц. Гсг - обе трубы проходимы. Я врачу говорила, что не наблюдаю выделения в О от слова совсем. Вчера была на УЗИ, после О прошло несколько часов. Врач взяла пайпелем ЦЖ из шейки - густая, быстро кристализуется. Под микроскопом при мне рассматривала - ни живых, ни мертвых не разглядела (после ПА прошло 3 часа). Согласилась, что действительно может быть шеечный фактор, с спермики могут и не пройти там. Готовимся к ИИ (но тут главное, чтоб в цикле еще и хорошая ЯК вышла).. В нашем случае тоже есть смысл...

0
26.09.2020
планирую беременность Желанное

Почитайте у меня на странице есть тема про инсеминацию:)

0
25.09.2020
Тексас-Сити

Делала! Получилось с первого раза!)

0
25.09.2020
Новенькая

Амэли, спасибо за ответ!❤️🥰

0
25.09.2020
Новенькая

Спасибо)

0
25.09.2020
10 ДПО Грудь при беременности?

Похожие записи