Всем привет! Сегодня 29 дц, а этих дней так и нет, тест отрицательный. В прошлом месяце цикл длился 24 дня, до этого 27 и 32 дня. В этом цикле принимала отвар шалфея с 5го по 11 д.ц для эндометрия. По тестам вроде на 13 дц полоски в тесте на овуляцию почти сравнялись, и были выделения. Но почему тогда этих дней нет? Может из-за них повысился эстроген и уменьшился прогестерон? Блин, нафига я его пила?! Больше не буду. Кто сталкивался с таким и как налаживали цикл?
Может ли шалфей сбить цикл?
Людмила Людмила, полстакана утром и вечером 7 дней.
Людмила Людмила, не помню уже, может 1 или 2 столовые ложки на 1 кружку
Eleo Nora, надо начать с чайной ложки на стакан воды и делить пополам утром и вечером. Я тоже пью пока сбоя не вижу,но пить буду только цикл. Ещё хочу во второй фазе пить боровую матку
Пока ещё рано считать это задержкой, мне кажется. Но чтобы не гадать, сделайте тест либо сдайте кровь на ХГЧ. Травы опасная штука, лучше самой себе не назначать
Мария, тест отрицательный, да и вряд ли беременность (
Месячные пришли на 31 д.ц в 1 день была адская боль. Цикл скачет сильно. То 24, 27, 32, а теперь 30.
Конечно он мог сбить цикл. Поаккуратнее с травами. Их нужно пить только после консультации с врачом
Да, все эти травы могут сбить цикл. Мне так сбили. Без показаний просто так их пить не нужно (авось поможет). Ждите ещё неделю. Если месячные не придут, то на узи