Два дня назад делала тест, был 10 день задержки - отрицательный. Тест был МАМА ЧЕК, может не очень качественный, не знаю. Купила в Магнит Косметик за 27 р. Когда открыла, около черного ограничителя было розовое пятно, хотя упаковка целая. Подумала, ну мало ли реагентом много пропитали. Разочарование не описать... Болит спина, грудь тяжелая, последние дни потягивает низ живота, как будто комком каким-то. До этого показалось, что заболела простудой на 1 день. С утра из носа лилось, ничего не помогало. На следующее утро все прошло. Ждала месячных. И вот уже 12 дней задержка, почти 2 недели, а их все нет. Как думаете, стоит сделать более дорогой тест или ждать месячных? Я молодая пока что, но цикл уже хорошо установлен, сбоев не было, максимум - неделя, и то - последний раз в мае было. А так - обычная задержка на 1-2 дня, и все
Девочки, подскажите, что не так
Интересно читать про ваш цикл который вроде как установлен НО 🤣🤣🤣 задержки есть ага 🤣🤣🤣 ну вот очередная и значит не такой то он и установленный
вы пишите максимум неделя а это уже не 1-2 дня :)))))))))))))
ой а я подумала вы автор.... простите... автор пишет
Пару раз в год задержка на неделю это фигня. Не фигня когда все циклы разной длины и не на 1-2 дня, а например 28,35,41,30,38,27,29,то есть когда вообще сложно понять сколько дней цикл может длиться. У ТС, все ок с этим.
Не надо тестов больше, с такой задержкой как у вас уже все тесты, даже самве дешёвые должнв гореть двумя полосками. Идите на УЗИ пусть ищут причину задержки, может цикл без овкляции был, может киста ЖТ, пока она не пойдёт в регресс не придут. Оченьтредко встречаютсч девушки у которых ни один тест не полосатит вначале Б, но кровь на ХГЧ всё покажет.
Всем спасибо за советы и поддержку. Сегодня уже 2 недели задержки. Под вечер начались. Но цвет мне не нравится: темно-коричневый. Может и правда что-то не совсем то с организмом. Обидно, конечно. Зато есть время получше подготовиться, здоровье поправить
Делаете хгч и идёте к врачу на узи именно в таком порядке ,т.к врач вас по-любому отправит на хгч если ничего не найдётся криминального по узи..на Б я б не рассчитывала при такой задержке и пустых тестах
У меня так было с 3 беременностью,даже сама Г не могла определить почти 2 месяца,потом полосочки ярчали,так что всё ещё впереди,желаю вам успехов)))
У меня было такое на 15 день задержки тест показал слабую полоску а все потому что овуляция произошла в конец цикла
Я бы пеняла на гормональный сбой