Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, подскажите, что не так

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Интересно читать про ваш цикл который вроде как установлен НО 🤣🤣🤣 задержки есть ага 🤣🤣🤣 ну вот очередная и значит не такой то он и установленный

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Но 1-2 дня не считается криминалом)))

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

вы пишите максимум неделя а это уже не 1-2 дня :)))))))))))))

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Я пишу?

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ой а я подумала вы автор.... простите... автор пишет

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Пару раз в год задержка на неделю это фигня. Не фигня когда все циклы разной длины и не на 1-2 дня, а например 28,35,41,30,38,27,29,то есть когда вообще сложно понять сколько дней цикл может длиться. У ТС, все ок с этим.

0
27.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Не надо тестов больше, с такой задержкой как у вас уже все тесты, даже самве дешёвые должнв гореть двумя полосками. Идите на УЗИ пусть ищут причину задержки, может цикл без овкляции был, может киста ЖТ, пока она не пойдёт в регресс не придут. Оченьтредко встречаютсч девушки у которых ни один тест не полосатит вначале Б, но кровь на ХГЧ всё покажет.

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Всем спасибо за советы и поддержку. Сегодня уже 2 недели задержки. Под вечер начались. Но цвет мне не нравится: темно-коричневый. Может и правда что-то не совсем то с организмом. Обидно, конечно. Зато есть время получше подготовиться, здоровье поправить

0
29.09.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Делаете хгч и идёте к врачу на узи именно в таком порядке ,т.к врач вас по-любому отправит на хгч если ничего не найдётся криминального по узи..на Б я б не рассчитывала при такой задержке и пустых тестах

0
28.09.2020
Мама девочки (15 лет) Тверь

У меня так было с 3 беременностью,даже сама Г не могла определить почти 2 месяца,потом полосочки ярчали,так что всё ещё впереди,желаю вам успехов)))

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Козулька

У меня было такое на 15 день задержки тест показал слабую полоску а все потому что овуляция произошла в конец цикла

0
27.09.2020
Южно-Сахалинск

Стоит сдать хгч и если не б к врачу😊

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я бы пеняла на гормональный сбой

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Тест чист

0
27.09.2020
2ДЗ тест пустой🤷🏼‍♀️👇🏻 И так... Шёл 9 ДЗ без возможности попасть к Г...

Похожие записи