Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Питер. Лаборатории

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Хорошая лаборатория лабстори. Но если есть время и не далеко живете, можете сдавать платно в больнице. Там свои лаборатории и не дорого. Мне нравится в Отта

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

я в Инвитро все сдаю. Недешево там. Но я уверена в них.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Только СЗ ЦДМ)

0
01.10.2020
УЗИ специалист/Москва Сходила я к Ре

Похожие записи