Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 14 неделя

10 недель и 1 день.

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Где именно должен быть бугорок??? Как по мне это малыш, вид сверху

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Катя, я не разбираюсь, поэтому и спросила. Внизу что то такое)

0
01.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я просто думала что-то не вижу🙈

Нет тут бугорка! И да рановато!

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Катя, ну ладно) спасибо за мнение)

0
01.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Апчихи на вас мальчиковым чихом 🤧💦

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Попросите на скрининге фото с половым бугорком, мне сделали)) Половой бугорок есть и у мальчиков, и у девочек, в половые органы он превращается после 15 недель, до этого мы можем только гадать по расположению полового бугорка кто в домике живет 😉

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Женя, поняла. Ну вот следующее узи в 14 недель. Может уже увидим кто там

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я ходила в этот раз в 14 недель 4 дня потому что мазало, мне очень хороший специалист на аппарате экспертного класса определила пол, но половых органов еще не было, просто она мне обоих в 12 недель определила верно, поэтому я ей верю))

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Рано ещё, конечно) Дождитесь хотя бы 12 недель, там тоже 50/50 вероятность угадать пол, но хоть что-то уже видно)

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Чашка утреннего кофе, просто там что то торчит😅думала может уже видно

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не думаю, что это половой бугорок торчит, он в 10 недель ещё совсем маленький. Скорее всего это просто УЗИ так искажает, либо что-то другое.

0
01.10.2020
Москва

Ой нет, даже если бугорок разглядите, то его еще идентифицировать надо, на таком сроке он мало чем отличается у девочек и мальчиков. На каком-то этапе, девчачий клитор выглядит даже "увереннее", чем мальчиковый член.

🤔😊

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Это искажение от узи)

Еще очень очень рано)))

Может неделе на 13-14 что-то да скажут)

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Рано очень, в 12-13 недель гляньте. А смотрят бугорок в профиль, а тут лицом, насколько понимаю.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Сегодня только вспоминала. Куда пропала? Как дела?

0
18.10.2020
10 неделя. Фетальный допплер Опять

Похожие записи