Незнаю зачем пишу, но опишу свой опыт чтоб в темах свой случай не писать так задают вопросы. Первые две беременности дались легко, первая на 3 цикл, вторая на 1 цикл, после родов гв и законцина кормить в 1,1г, месячный пришли в ровно когда год было второму усилено старались третьего малыша сделать, хотели погодок чтоб одним разом как и планировали троих деток, в итоге счастье пришло к нам // полосрчки любимые и самые желаные, слезы на глазах от счастья, я самая счастливая на свете и то о чем мечтала свершилрсь, но в 5,3 недели приговор-анэмбриония др конца не верила, обнимала животик руками и просила малыша жить, но .........., узи 28.07.20, 30.07.20 года я ору как вне себя что я не могу никак сохранить своего малыша так как при анэмбрионии никто не сохраняят, до сих пор храню фото плодного яйца которое потеряла, очень больно удалять, это же был желанный наш малыш, в итоге выяснили причину оказалась в муже, застой крови в машонке и еще девченки писали или волнения забыла, прошлись по врачам и с третьего цикла начали планировать, но как отпустить тот страх после выкидыша незнаю..... Сейчас 5дпо и как опатия думаю о выкидыше, ещеподруга сегодня сказала что у нее девочка будет, я очень рада и желаю ей всего самого лучшего и здорового ребенка, а чувство разбитости что мамой в третий раз мне уже не стать.
Москва
Анембриония, это всегда генетическая поломка. Никакой застой крови у мужа не влияет на генетику. Влияет на многие параметры спермы, но только не на генетику. Так что, дело не в застое крови, однозначно. А просто случайность. Если врач говорит иначе, он не очень компетентен.
Судя по посту, Вы очень любите деток и очень хотите еще ребенка, от всей души желаю Вам, если такое возможно, испытать еще раз радость материнства!))) Все будет как надо!)))
0
09.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 21 год)
Санкт-Петербург
Все будет хорошо! Поверьте!!! У меня после двух благополучных беременностей было 2 замерших, 1 анэбриония (ждала появления эмбриончика до 7 недель) поэтому знаю как тяжело Вам... и знаю, как страшно!!! Вся моя 3-я Беременность была в страхе...я каждый день боялась... и сейчас ругаю себя за это!!!! Надо просто верить и наслаждаться жизнью!!! Все будет тогда, когда должно быть!!!
Причина моих неудач была в плохом кровотоке в матке и в анти ХГЧ.
0
09.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Рано вы руки опустили,я второго 7 лет ждала,не могла никак забеременеть,врачи ни чем не помогли и причину моего бесплодия не выяснили,но спустя 7 лет наступило чудо само,в октябре 2019 и завершилось в начале декабря на сроке 7+5 медикаментозным абортом анэмбриония тоже была,поплакала и снова в бой и да у меня на третий цикл получилось снова забеременеть и уже удачно,а вы уже на себе крест поставили,все будет хорошо и третьего обязательно родите,а анэмбриония так бывает к сожалению и это в большинстве своем генетика,тут никто не застрахован от нее,но в основном она больше не повторяется и у меня хгч рос отлично,больше чем в два раза за 48 часов и плодное хорошо росло и соответствовало сроку,но внутри никого не было((
0
09.10.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Все будет хорошо, обязательно будет у вас малыш 3й,может и 4й)
Мы вот 5 лет первого ждём и верим)
0
09.10.2020
Ответить
Хгч увеличивался как в нормальную беременность, при этом мне врач сказал что хгч реагирует не на зародыш а на плодное яйцо, по этому хгч по крови в норме, а по узи анэмбриония и узи не ошиблось.
0
09.10.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
Не хочется расстраивать, но винить себя тоже не стоит, сохранять было некого, одно плодное яйцо, эмбриона там не было
0
10.10.2020
Ответить
Извените за ошибки..... эмоции проявляют, нехочу их исправлять и снова испытывать свои слова на себе, очень больно....
0
09.10.2020
Ответить