Пример

Не хочется расстраивать, но винить себя тоже не стоит, сохранять было некого, одно плодное яйцо, эмбриона там не было
10.10.2020
Анембриония, это всегда генетическая поломка. Никакой застой крови у мужа не влияет на генетику. Влияет на многие параметры спермы, но только не на генетику. Так что, дело не в застое крови, однозначно. А просто случайность. Если врач говорит иначе, он не очень компетентен. Судя по посту, Вы очень любите деток и очень хотите еще ребенка, от всей души желаю Вам, если такое возможно, испытать еще раз радость материнства!))) Все будет как надо!)))
09.10.2020
Все будет хорошо, обязательно будет у вас малыш 3й,может и 4й) Мы вот 5 лет первого ждём и верим)
09.10.2020
Все будет хорошо! Поверьте!!! У меня после двух благополучных беременностей было 2 замерших, 1 анэбриония (ждала появления эмбриончика до 7 недель) поэтому знаю как тяжело Вам... и знаю, как страшно!!! Вся моя 3-я Беременность была в страхе...я каждый день боялась... и сейчас ругаю себя за это!!!! Надо просто верить и наслаждаться жизнью!!! Все будет тогда, когда должно быть!!! Причина моих неудач была в плохом кровотоке в матке и в анти ХГЧ.
09.10.2020
Рано вы руки опустили,я второго 7 лет ждала,не могла никак забеременеть,врачи ни чем не помогли и причину моего бесплодия не выяснили,но спустя 7 лет наступило чудо само,в октябре 2019 и завершилось в начале декабря на сроке 7+5 медикаментозным абортом анэмбриония тоже была,поплакала и снова в бой и да у меня на третий цикл получилось снова забеременеть и уже удачно,а вы уже на себе крест поставили,все будет хорошо и третьего обязательно родите,а анэмбриония так бывает к сожалению и это в большинстве своем генетика,тут никто не застрахован от нее,но в основном она больше не повторяется и у меня хгч рос отлично,больше чем в два раза за 48 часов и плодное хорошо росло и соответствовало сроку,но внутри никого не было((
09.10.2020
Извените еще раз за мои сопли....
09.10.2020
Хгч увеличивался как в нормальную беременность, при этом мне врач сказал что хгч реагирует не на зародыш а на плодное яйцо, по этому хгч по крови в норме, а по узи анэмбриония и узи не ошиблось.
09.10.2020
Извените за ошибки..... эмоции проявляют, нехочу их исправлять и снова испытывать свои слова на себе, очень больно....
09.10.2020
Девочки SOS , поддержите 🙏 Продолжение истории про внематочную