Молочница с 3дпо😩
Медикаменты, витамины, травыДевушки, помогите! С 3 дпо мучает что-то подобное молочнице. Сейчас уже 6 дпо, но ни лучше, ни хуже не становится. Дискомфорт, легкое жжение, сухость, а выделений то, как при классической молочнице -нет. Выделения как белый крем, без запаха, только чуть больше чем обычно после О.
Что можно выпить, вставить, намазать? Флуконазол или свечи клотримазол можно?
Помогите☹️
Nadin
Подскажите, пожалуйста, чем в итоге вылечились? То же самое, с 2-го доп жуткая молочница, выпила флуконазол, толку ноль
20.02.2023
Ответить
Светлана Никиткова
На 3 дпо можно всё. Но у меня такое было, тоже ждала беременность, и свечи Клотримащол мне помогли, а таблетка нет.
15.10.2020
Ответить
Алиса Кранц
Светлана Никиткова, да вот начиталась что ни то, ни другое при планировании нельзя, вот и не знаю как поступить
15.10.2020
Ответить
Светлана Никиткова
Мне Клотримазол вагинальными таблетками в больнице давали, когда лежала на сохранении. И в любом случае, яйцеклетка ещё не связана с орнанизмом матери, она идёт по трубам, а на 5-9 дпо прикрепляется, если произошло оплодотворение, и даже после этого питается за счёт ЖТ.
15.10.2020
Ответить
Natalia (future mum of the little princess)
Пимафуцин, он безопасный, но не всем помогает. У меня в Б цикл началась молочница на 4-5 дпо, вставляла свечи пимафуцин, в принципе легче становилось, а потом она сама прошла (на фоне Б часто иммунитет падает и может начаться молочница)
15.10.2020
Ответить