Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Улан-Удэ

Попытка забеременить)))

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Дочкой получилось с первого раза, было мне 25 и даже не успела вскрыть тест на овуляцию. Сейчас 33, с апреля не получается(нашли проблемы с щитовидкой-влияет на цикл), но я верю, что все получится! Чего и вам желаю! Пусть у нас всё получится🤰

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Sweet-tooth, спасибо за ответ:) и я Вам желаю скорее увидеть две полосочки ! :) Вы уже поправили здоровье ?

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Дарья Барабаш, уровень ТТГ пришел в норму, цикл очень длинный, но верю что всё получится 🤞

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Sweet-tooth, держим пальчики :) надеюсь скоро пополним ряды беременяшек

0
30.10.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Автор, не накручивайте себя! Что за возраст - 29 лет?! Первым и единственным пока забеременела в 27 со второго цикла. Сейчас 34 первый цикл решили пытаться. До этого, то муж не решался, то я. Так что терпение и труд.

Я если честно в первый раз даже мявкнуть не успела, так как начитавшись историй разных у девчонок думала, что нам долго надо будет стараться, но я тогда была глупая, у меня эндометриоз и спайки и гиня моя меня перед беременностью посадила ОК на неск месяцев, и на отмене на второй цикл я забеременела. Это часто так происходит. На отмене часто беременеют.

Сейчас же я не хочу никаких гормонов. Не знаю как будет, я не из тех, кто залетает только так, у меня мама залетала мгновенно. У меня еще и загиб кзади к эндометриозу и спайкам.

Меня успокаивают такие мысли, что я не властна ни над жизнью, ни над смертью.

Есть вещи незначительные, которые я могу сделать, но это не гарантирует результат, тем более - быстрый результат. Ну это измерение бт, тесты на овуляцию, здоровый образ жизни, йога итд Остальное просто не в моей власти. Когда нужно будет, тогда и произойдет, сколько нужно будет, столько и произойдет.

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Хоть мне и не 29 ) а 35 но напишу...забеременела на второй цикл...но был выкидыш на пятой неделе....месяц выждали и опять приступили и опять беременность на втором цикле ) витамины пили)

Первая беременность в 22 года получилась на седьмом цикле

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Надя, спасибо большое за ответ:) он тоже мне полезен. Т.е получается разница у вас 13 лет?

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Да...13 лет 😨😂😅...время летит)

0
30.10.2020
Москва

Офигеть, почти 29, куда деваться. ))

Куда мне с моими почти 33 и первой беременностью.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Алена, спасибо за ответ:) это просто опрос , не страх :) Сразу получилось забеременить?

0
30.10.2020
Москва

Нет)) можете посмотреть, история в дневнике)

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Не переживайте!🌸 все будет хорошо 🙃 я забеременела в 28(1,6 года планировали), второй раз в 30(так же как у вас в первый цикл с одного незащищенного ПА), а сейчас 34 тоже собираемся🙈💝 удачи нам и вам!🦋 и скорейших //!

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

♥ Ангелочек ♥, спасибо за ответ:) Как хорошо у Вас:) тоже за третьим собрались , Удачи Вам и заветных две полосочки )))

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо!🤗🙃💝

0
30.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Боже, вам ВСЕГО 29, а паникуете, будто как минимум 40) К меня первая в 25, второй в 26, третий в 32 и вот в 35, похоже, 4) Все у вас получится, главное не задумывацтесь об этом

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Оксана, спасибо большое за ответ Вам:) Просто как то с первыми двумя шло как шло , не задумывалась :) а тут прям как то я серьезно подошла и мандраж :) понимаю что возраст мой ещё так сказать молодой , но просто хотелось бы услышать слова поддержки:)

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Оксана, 4 ребёночек ! Круто ❤️ Вы молодец 🥰

0
30.10.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 5 лет) Дзержинск

Мне 40 лет. Дочери 2 месяца. С мужем вместе принимали фолиевую кислоту. По анализам к меня и у него всё в норме было. Так что удачи Вам.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Наталья Ганина, спасибо за слова поддержки:)

0
30.10.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

29 лет и такая паника...

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Нюра, ну организм то не молодой уже)))

Автор, кто вам сказал что в 29 беременеть/рожать опасно и страшно? Тут самое интересное только начинается))))

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Katerinka, спасибо за ответ:) сама себя накрутила как обычно ))))

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Нюра, это не паника ,а опрос ))) Мне интересно истории других девчонок вот и все )))

0
30.10.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Таллинн

Мне 33, жду третьего (дочкам 9 и 5). 27 августа сняла спираль мирену, 8 сентября была единственная менструация и вот - восьмая неделя человеку внутри меня:)

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

natashk0, спасибо за ответ:) как прекрасно у вас получилось , без длительных попыток :) Хочу тоже так :)

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

Мне 29 и я вроде себя чувствую очень даже молодой 😆 забеременела с 1 цикла, правда у меня первая б (после неудачной )

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

MariMari, спасибо за ответ:) Лёгкой беременности Вам,🥰

0
30.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Казань

Первый раз удалось забеременеть только через год. Мне было 24, сейчас сынишке 6 лет) сейчас я на 21 недельке и мне 31) в этот раз получилось со второго цикла)

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Наталия Лукина, спасибо за ответ! Во второй раз даже быстрее получилось забеременить! :) Лёгкой беременности Вам 🥰

0
30.10.2020

Мне 29пытаемся 8лет,хотяб 1 беременность наступила бы🙏🏻🕊Удачи всем планирующих 🕊🥰

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Заира Сихаджок, и вам удачи и здоровья!!! Пусть у Вас получится и Вы увидите заветные две полосочки!

0
30.10.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Через полтора года попыток получилось. 30 лет

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Елена, спасибо за ответ :)

0
30.10.2020

Я сыном забеременела на третий цикл планирования как раз в свой день рождения 22г, дочей с первого цикла забеременела в 25 лет, сейчас снова планируем мне 27лет, получилось на третий цикл, но неудачно-анэмбриония, сейчас снова третий цикл после неудачной, ничего не отслеживаю, живем без предохранения и ждем задержку хотя бы в 3 дня.

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я в 30 забеременела с первого цикла.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

cyma, круто! Спасибо за отзыв ! :) Витамины пили до зачатия ? Отслеживали овуляцию?

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, неожиданно получилось.

0
29.10.2020
Тесты вруны с фото 25 дц

Похожие записи