Я тут недавно писала пост про дефицит ферритина. Ладно, разобралась с врачом, сменю препарат железа, досдам анализы еще, посмотрим как пойдет.
Едем дальше. После вб (в июне) в июле пошла на узи, чтобы проверить, что все ок, и у меня обнаружился тромб в малом тазу. В общем, пила ксарелто, тромб рассосался. Сдала на генетику (лейден и f2) - все ок. Гематолог назначила еще всяких анализов (волчаночный, афс) и в том числе гомоцистеин.
Его значение у 10,9. Вроде в нормы укладывается (5-15). Но везде пишут, что не выше 6 должен быть, правда при планировании. А при обычной-то жизни это норм значение, никто не в курсе?