Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новокузнецк

Без результата больше года

Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А ТТГ какой? Чем снижаете?

А пролактин не сдавала?

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

ТТГ 5,6 пью эутирокс 50 и йодомарин 200

Пролактин сдавала раньше несколько раз, все было хорошо

0
30.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лелька, а селен?

Много есть исследований, что йод без селена не усваивается.

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Эндокринолог не назначала, но я пропивала чуть раньше курс

0
30.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну давать советы это очень легко,а пережить ваше состояние это очень тяжело.

Я бы поддерживала женское здоровье и гормоны,обязательно бы устаканила вес-это основа основ женского здоровья.

И начала бы кайфовать от жизни. Дочка,муж,это ж такое счастье. Как только начинаешь получать кайф от жизни,так жизнь тебе сразу даёт то,в чем ты нуждаешься. Это давно проверено.

Вам удачи,берегите в первую очередь свое здоровье🙏

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо большое)

0
30.10.2020
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Не отчаивайтесь,у вас уже есть ребенок ,значит и второй обязательно получится 🙏🙏🙏🙏🙏

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо) очень хочется верить, но почему то именно сейчас не верится, надеюсь в следующем цикле настрой и настроение изменятся))

0
30.10.2020
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Все получится ,не переживайте ! Для начала нужно цикл наладить . От него и проблема ,видимо что то не то у вас 🥺 Цикл наладите и все должно получится !

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
30.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

А витамин D в норме?

Депрессия может ощущаться и из за нехватки витаминов, в том числе группы В

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Витамин д не сдавала

Спасибо, почитаю)

0
30.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Почитайте про инозитол. Он помогает наладить цикл и сбросить лишний вес. Улучшает ситуацию с инсулинорезистентностью, эндокринолог назначала сдать индекс нома?

0
30.10.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Да, тут у меня все в норме

0
30.10.2020
Всем привет! В новый цикл с новыми силами! 1 ДЦ Всем доброго времени суток.

Похожие записи