Девушки,делитесь, кто из вас стимулировался? С какого раза подучилось? И стоит ли это вообще? Или может не мучать себя и сразу на эко?
Мне сделали проходимость,трубы в норме. Назначали стимуляцию с 5-9дц клостилбегит по 2т в день, далее вырос фолликул 18 мм,укол в 10000 хгч+прогинова 10 дней по 2 т +дюфастон. Для чего назначаются эти таблетки?
Тест на 6 дпо