Войти

Делать ли укол ХГЧ в следующем цикле🙄

Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Надо же после менструации УЗИ посмотреть может киста уйдет?

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Да, я ещё в среду пойду на УЗИ посмотреть, как она себя будет вести. Если будет растет, то назначит лечение. ХГЧ предлагает колоть для будущего фолика...

0
09.11.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Вот и я об этом думаю!

0
09.11.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Все поняла для будущего, а если он сам может лопнуть, надо ж наверно еще смотреть по УЗИ, или вы спешите забеременеть?

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Нет, я не спешу)) просто хочу понимать как работает организм и не допускать лишнего лечения. Первого ребенка ждали три года, со вторым хотелось бы быстрее, но не навязчивая идея.

0
09.11.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Понятно, просто причин много, мне вот после гормональных быстрее бы забеременеть т к гиперплазия была, но я, уже ни хочу никаких гормон колоть, устала прям от них. А вы с врачом поговорите может следующий цикл еще по наблюдать, а то все эти уколы боком потом выходят, но вам решать, удачи 💐

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Пока буду наблюдать. А Вам скорейшей беременности ☺️

0
09.11.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо и Вам!!!!

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А для чего на 9й дц? Не слышала о таком.

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

И я первый раз слышу) вот и хочу мнение услышать, может кто-то колол?

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

В том и дело, что по инструкции хгч стимулирует рост фоликов, но почему то им никто не пользуется для стимуляции, только как финал.

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Фолликул у меня и так вырос, но вот не лопнул. На сегодня (18д.ц.) -41 мм. Если колоть для роста, то какая гарантия что он лопнет по итогу и снова не перерастет

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Никакой. Один цикл не показатель, в следующем может и сам лопнет

0
09.11.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это реакция на КОК может быть, быстро фолик вырос, в следующем надо УЗИ наверно смотреть может и все хорошо быть.

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Буду надеяться на лучшее! Спасибо Вам🌷

0
09.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Укол - только по факту. Один цикл с кистой вообще неинформативен)

0
09.11.2020
Анна
Сыночек, 10 лет 2 месяца Киев

Спасибо 🌺

0
10.11.2020
Когда идти на узи? УЗИ 7+2н

Похожие записи