Здравствуйте, девочки! Три месяца пропила Диане35 в надежде на ребаунд- эффект.
Кист никогда не было, но вот в этом месяце фолликул вырос практически за неделю ещё и каких РАЗМЕРОВ!
Как думаете, нужно ли в следующем цикле делать укол ХГЧ, если врач предлагает делать укол на 9 д.ц. до появления доминантного фолликула🤷
Фото УЗИ прилагаю 

