здравствуйте. кто делал стимуляцию для ии на гонале, сколько было доза? я делала с дозой 75, выросло 8 фолликулов по 18мм. получается мне вообще не подходит стимуляция что ли?
с каким максимальным числом фолликулов делают ии? тут читала, у девушки было 5. в наших реалих до 2. а в москве сколько?