Девчонки коричневые мажущие выделения после месячных это ведь нормально?
А Вам что 12-13 лет? Или у Вас резко всю жизнь месячные заканчиваются без мазни? Просто интересно, откуда такие вопросы🤦♀️
Ну просто вопрос из разряда "я познаю мир", ничего плохого в этом нет. Особенно если долго планируешь и уже не знаешь на что обратить внимание
Ну явно не на мазню в конце месячных! Простите, если кого обидела!
Аnny, конечно нет, наоборот очень боюсь. Вот и спрашиваю, нормально ли это , выделения в конце месячных.
У меня все месячные идут 7-8 дней, то есть это первый день начинает мазать розовым/красным не обильно,второй (льёт),третий уже меньше, на четвёртый бывает на пол дня пропадают вовсе🤷♀️ну и дальше просто чуть мажет коричневым. Всё вместе 8 дней(цыкл у меня 27-28дней) и это всегда так и это норм. О была и на 11дц, и на 12 дц(но обычно на 13дц у меня О)
Вы чтобы не вдаваться в панику и лишние вопросы, ведите календарь, и записывайте ощущения, наблюдения и т.п., и до след цыкла уже будете знать что для вас норма, а что нет🤔😉
смотря сколько дней все в целом длится, если до 7, то нормально, если 8, то к врачу
Vic, если всю жизнь(ну то есть от начала М и до сих пор) месячный цыкл длится 7-8 дней постоянно и при этом нет болей, других каких-то сопутствующих изменений то это норма.
Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, У меня 8 дней, и боли только в первый день
У всех месячные заканчиваются мажущими выделениями в той или иной степени.
Не знаю норм или нет, но у меня ещё три дня коричневые мажушие, после исчезновения бордовых