Войти

Месячные 

Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

А Вам что 12-13 лет? Или у Вас резко всю жизнь месячные заканчиваются без мазни? Просто интересно, откуда такие вопросы🤦‍♀️

0
22.11.2020
Gohi
Санкт-Петербург

Ну просто вопрос из разряда "я познаю мир", ничего плохого в этом нет. Особенно если долго планируешь и уже не знаешь на что обратить внимание

0
22.11.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Ну явно не на мазню в конце месячных! Простите, если кого обидела!

0
22.11.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

а даже если 12, то спросить нельзя?

0
22.11.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Вот именно, что если 12, то можно и даже нужно!

0
22.11.2020
Настя Арсланова
Алексеевская

Аnny, мне 16

0
22.11.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Надеюсь, в 16 лет Вы ещё не планируюте зачатие?

0
23.11.2020
Настя Арсланова
Алексеевская

Аnny, конечно нет, наоборот очень боюсь. Вот и спрашиваю, нормально ли это , выделения в конце месячных.

0
23.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

У меня все месячные идут 7-8 дней, то есть это первый день начинает мазать розовым/красным не обильно,второй (льёт),третий уже меньше, на четвёртый бывает на пол дня пропадают вовсе🤷‍♀️ну и дальше просто чуть мажет коричневым. Всё вместе 8 дней(цыкл у меня 27-28дней) и это всегда так и это норм. О была и на 11дц, и на 12 дц(но обычно на 13дц у меня О)

Вы чтобы не вдаваться в панику и лишние вопросы, ведите календарь, и записывайте ощущения, наблюдения и т.п., и до след цыкла уже будете знать что для вас норма, а что нет🤔😉

0
22.11.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

смотря сколько дней все в целом длится, если до 7, то нормально, если 8, то к врачу

0
22.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Vic, если всю жизнь(ну то есть от начала М и до сих пор) месячный цыкл длится 7-8 дней постоянно и при этом нет болей, других каких-то сопутствующих изменений то это норма.

0
22.11.2020
Настя Арсланова
Алексеевская

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, У меня 8 дней, и боли только в первый день

0
23.11.2020
Nnnnn
Москва

У всех месячные заканчиваются мажущими выделениями в той или иной степени.

0
22.11.2020
Gohi
Санкт-Петербург

Не знаю норм или нет, но у меня ещё три дня коричневые мажушие, после исчезновения бордовых

0
22.11.2020
Наташа
Планирую Новомосковск

Нормально. У меня еще дня 3 после, по чуть чуть

0
22.11.2020
Не хочу радоваться, 11ДПО вечер Месячные раньше срока после гистероскопии

Похожие записи