Войти
Наргиза Надирова
Медина, 5 лет 4 месяцаПланирую Чимкент

Разрывы на коже живота

Nina
Николай, 10 лет 2 месяцаЯна, 12 лет 10 месяцевЛев, 5 лет 1 месяцСергей , 5 лет 1 месяцАнатолий, 1 год 1 месяц Мурманск

Уже ни чем не замажете, можно масло детское.

Если растяжки пошли то все.

У меня так было в 1 Б. Очень растянуло, и рваные растяжки, прям здоровенные, крем от растяжек не спас. Им надо изначально с 1 триместра мазать

0
28.11.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Если они появились в 30 недель, то что ж дальше то будет ....

У меня был дорогой крем лиерак фитоластил. Не было растяжек.

Срочно что-то делайте.

0
28.11.2020

Я мазалась всем!!! Толь что Г.. не мазалась😄🙈 и по 5 раз на день. Ходила как курица гриль... и честно... ничего не помогло... генетика наверное... а Сестра родная Старшая, 3 деток родила, ничем не мазалась и ни одной растяжки... но вы мажетесь! Детский крем, масло Джонсанс, если нет аллергии... 🌸

0
30.11.2020

Я с недели 15 мажусь разными крема и утром и вечером. То просто увлажняющий, то от растяжек, то масло миндальное добавляю. Пока нету, но говорят что это у кого как. Всё равно максимально мажьтесь, читала масло миндаля в сочетании с крема и помогают, мажьте несколько раз в день, предпринимать хоть что то лучше чем ничего.

0
29.11.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Уже ничего не поможет,если появились,хоть обмажся всем чем только можно,они не пройдут ( в первую беременность сильные растяжки были,они так за 12 лет и остались,только посветлели и все

0
28.11.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если они появились то уже ничего не поможет они останутся навсегда. Это шрам, со временем он станет бледнее, но совсем не уйдёт

0
28.11.2020

Само не пройдет, если уже есть. Не важно что втирать главное втирать постоянно и делать кожу более эластичной с помощью масел или жирного крема

0
28.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смириться)

0
28.11.2020
Как правильно зачать?🙈 Девочки как было у вас?

Похожие записи