Привет всем девочки! Что можно мазать на животик от разрывов и растяжек кожи, вы что нибудь делали или все потом пройдет? Живот активно растет 30 неделя.
Уже ни чем не замажете, можно масло детское.
Если растяжки пошли то все.
У меня так было в 1 Б. Очень растянуло, и рваные растяжки, прям здоровенные, крем от растяжек не спас. Им надо изначально с 1 триместра мазать
Если они появились в 30 недель, то что ж дальше то будет ....
У меня был дорогой крем лиерак фитоластил. Не было растяжек.
Срочно что-то делайте.
Я мазалась всем!!! Толь что Г.. не мазалась😄🙈 и по 5 раз на день. Ходила как курица гриль... и честно... ничего не помогло... генетика наверное... а Сестра родная Старшая, 3 деток родила, ничем не мазалась и ни одной растяжки... но вы мажетесь! Детский крем, масло Джонсанс, если нет аллергии... 🌸
Я с недели 15 мажусь разными крема и утром и вечером. То просто увлажняющий, то от растяжек, то масло миндальное добавляю. Пока нету, но говорят что это у кого как. Всё равно максимально мажьтесь, читала масло миндаля в сочетании с крема и помогают, мажьте несколько раз в день, предпринимать хоть что то лучше чем ничего.
Уже ничего не поможет,если появились,хоть обмажся всем чем только можно,они не пройдут ( в первую беременность сильные растяжки были,они так за 12 лет и остались,только посветлели и все
Если они появились то уже ничего не поможет они останутся навсегда. Это шрам, со временем он станет бледнее, но совсем не уйдёт
Само не пройдет, если уже есть. Не важно что втирать главное втирать постоянно и делать кожу более эластичной с помощью масел или жирного крема