Войти

11 дпо , врун или нет

Светлана
Донецк

Я вижу, но реагент или нет - сложно сказать.... Хоть бы не реагент!!!!

0
28.11.2020
HannyMoon
Санкт-Петербург

Анна, надеюсь 🙏🏻

0
28.11.2020
Kiki Tiki
Томск

В последнее время много читаю о том, что клеа жесткие реагенты.

0
28.11.2020

Вижу тени... для нормального + они тонкие (

0
28.11.2020

Вижу, но надо перепроверять

0
29.11.2020

Я тоже вижу +))

0
28.11.2020
Янчик
Аня, 17 лет 8 месяцевВитя, 16 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 2 месяца Саратов

Вижу одну((((

0
28.11.2020
Поздняя имплантация 10 дпо, очередной пролет

Похожие записи