Всем привет 🤗
Девочки, кто проходил ГСГ, подскажите какое обезбаливающее принимали и за сколько до процедуры??Нужно ли бриться и т.д.? В общем поделитесь опытом пройденного этапа перед Б.
Р.S. и еще вопрос к тем, у кого СПКЯ-кто беременел после ГСГ?и можно ли планировать активно сразу после этой процедуры?


