Залержка. Нерегулярные циклы. 

после О тест не покажет. Я бы на вашем месте сходила на фолликулометрию. Г бы посмотрела была ли О, или же кистообразное тело.. Раньше времени не паникуйте) У меня так же как у вас, ИР, вес сбрасываю. М не регулярные и О не частая.Делали стимуляции 2 раза, сейчас все отменили.Жду ГСГ, и худею)в прошлом цикле пришли М на 32 день..сейчас уже 52 д..вызываем Дюфастоном.
07.12.2020
Christina89, я противник Дюфастона. Это же не решение проблемы. Вы как худеете? Уже много сбросили? С моей семьёй это так сложно 😩😩😩😩 Что-то принимает?
07.12.2020
с 22 сентября уже -9 кг,я просто исключила все мучное, сладкое(только какао натуральное или горький шоколад позволяю от 75% какао), копченое ну и быстрые углеводы(сухарики, чипсы и т.д.), отказалась от кофе вообще, пью только зеленый чай с мелиссой и имбирем, иногда добавить могу мед. Врач выписал метформин, Орлистат еще пью(выводит жир при приеме пищи). Ну а для О и женского здоровья Г мне порекомендовала Актифер-гино, витаминный комплекс для женского здоровья.Шипучие таблеточки со вкусом напоминающий апельсин, приятно пьется и всего 1 т а день. Курс уже заканчивается(3 мес).Эти витамины можно пить и при Б. У меня сидячая работа(я бухгалтер), поэтому стараюсь ходить пешком на работу и с работы..хоть и машина под боком. После работы стараюсь успеть покушать до 6, иногда до 7..смотря как успею сварить ужин и прийти вовремя с работы. Так же гимнастика домашняя, велотренажер..Собиралась на аквааэробику, но места заняты(( пойду с нового года.будет новый набор на пол года)) Мне Дюфастон тоже сняли с приема, но мне необходимо вызвать М, так как ГСГ нужно пройти.а его нужно проходить на 8-9 ДЦ...хотелось бы побыстрее. А так я сидела на Дюфе с мая-август и пополнела на 3 кг..но опять же без всяких диет...я грешила на него))А как стала вести здоровый образ, сразу поняла, что никакие гормональные тебе не прибавят веса)) почему у вас в семье все сложно???не поддерживают?
07.12.2020
Тест сделайте!
07.12.2020
Aigul Valeeva, на О вчера была очень слабая вторая полоска. На Б отрицательно
07.12.2020
Первые месячные после гистероскопии Линдинет 30.Побочки. Поделитесь отзывами.